«Спартак» - ЦСКА: к обоим соперникам много вопросов. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 19-го тура Тинькофф РПЛ "Спартак" - ЦСКА.


Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

Правда, такой матч лучше было бы проводить в хорошую погоду, но, видимо, столичное супердерби в этом сезоне суждено пройти испытания погодой. Первый матч на поле ЦСКА в двадцатых числах сентября запомнился холодным ветром и сильным дождем. А сейчас и вовсе еще календарная зима. Так что готовность поля на спартаковском стадионе – один из важнейших факторов качества предстоящей игры.
Ну, и чтобы закончить с воспоминаниями о встрече первого круга, напомню, что тогда армейцы победили, забив мяч в самом конце игры после удара Заболотного. И это был по сути первый удар в сторону в створ ворот спартаковцев. С той поры прошло уже пять месяцев, из которых большая часть пришлась на зимний перерыв. А эта пауза, как правило, вносит свои заметные коррективы в жизнь команд.

Сразу скажу, что я прогнозирую ничью – 1:1. Почему? Потому что слишком много вопросов накануне возобновления сезона к обоим соперникам. Но, если у ЦСКА хотя бы сохранился главный тренер, то у красно-белых сменился весь тренерский штаб. А это пока «прыжок в неизвестность». Да, мы видели ряд контрольных матчей, однако они скорее несли какую-то информацию для Паоло Ваноли и его коллег, нежели для болельщиков. Впрочем, думаю, что и в самих командах сейчас немало вопросов по игре своих футболистов. Главная причина – изменения в составах. Кого-то купили, кого-то продали. Новичков, конечно же, не успели еще наиграть по максимуму и встроить в систему командных взаимодействий. И это еще один важнейший фактор неопределенности, который будет витать над соперниками. В том числе и над теми, кто пытается угадать возможное развитие событий.

Что касается спартаковцев, то наверняка Ваноли на столь важный матч попытается максимально настроить игроков, потому что и для него – нового тренера очень важно начать работу в «Спартаке» с хорошего результата. Представить стартовый состав красно-белых наверное реально с точностью процентов на 80-85, но определенно можно сказать только то, что не будет удаленного еще в матче с «Сочи» защитника Кофрие. Это повлечет за собой какие-то изменения в защите, хотя, повторюсь, пока это матч сплошных загадок. Супердерби по определению является игрой на три результата, а тут и вовсе вопросов только прибавилось. Впрочем, сезон начинается без раскачки, так что очень скоро мы уже получим представление о том, что можно в дальнейшем ждать от «Спартака».

"Дороже" остальных оценивается на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" ничейный исход - 3.45.
На победу "Спартака" можно сделать ставку с коэффициентом 2.55.
Незначительно отличается коэффициент на победу ЦСКА - 2.80.

"Спартак" - ЦСКА, 1:1

Александр Владыкин

«Спартак» - ЦСКА: к обоим соперникам много вопросов. Прогноз на матч
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
4200 16
Футбольные новости
79 0

Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...

519 4

Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году

Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...

377 5

Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России

Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...

175 0

Головин получил низкую оценку от L’Équipe за матч с «Галатасараем»

Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...

183 2

Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере

Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...

96 0

Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...

233 3

Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12094 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5520 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6046 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14081 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8750 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают