Предматчевые расклады не в пользу армейцев. Прогноз на игру ЦСКА - "Сочи"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 28-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА - "Сочи".


Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

Сочинцы накатывают на финишную прямую в хорошем состоянии. Команда много забивает, в отличной форме ее лидер Кристиан Нобоа. На выезде подопечные Владимира Федотова не проигрывают уже более полугода, в последний раз они уступили еще "Локомотиву" в октябре 2021-го.

У армейцев под вопросом участие Игоря Акинфеева, получившего болезненный удар после столкновения с игроком "Ахмата" Конате в минувшем туре. Потеря капитана может стать очень серьезной для команды. Она и так в последнее время выглядит далеко не лучшим образом, за исключением разве что матча против "Динамо".

Назначение Владислава Безбородова на эту встречу – еще один аргумент не в пользу армейцев. По крайней мере, статистический. При его судействе ЦСКА в 2021 году провел четыре матча, в которых набрал всего 1 очко из 12 возможных. Зато получил в свои ворота три пенальти (армейцы не пробили ни одного). В этом сезоне у армейцев были справедливые претензии к Безбородову по матчу первого круга с "Динамо" (неудаление Фомина в первом тайме, назначение 11-метрового, с которого был забит решающий гол). В прошлый раз ЦСКА пересекался с этим арбитром в ноябре, когда Безбородов удалил Бруно Фукса и назначил пенальти в ворота армейцев уже на 15-й минуте матча с "Химками".

Впрочем, если ЦСКА вновь сыграет так, как на прошлой неделе в Грозном, другие аргументы не будут иметь значения. Команда предстала абсолютно безвольной и проиграла "Ахмату" впервые за долгое время. Посмотрим, что покажут армейцы в матче против "Сочи". Они должны понимать, что в случае неудачи финишируют за пределами призовой тройки.

Букмекеры отдают небольшое предпочтение ЦСКА - коэффициент на их победу - 2.20
Коэффициент на победу "Сочи" немного выше - 3.25
Немногим отличается коэффициент на ничью - 3,65

ЦСКА - "Сочи" – 1:2.

Максим Квятковский

Предматчевые расклады не в пользу армейцев. Прогноз на игру ЦСКА - Сочи
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2026 11
Футбольные новости
260 6

Сборная Франции победила команду Бразилии в товарищеском матче в США

Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.

237 0

Капитан сборной России сыграет в повязке, посвященной единству народов

Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...

243 0

Карпин объяснил, почему не вызвал братьев Миранчуков на мартовские матчи

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...

483 5

Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце

Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...

153 0

Сафонов — о возвращении в Краснодар: «Живу в номере, где провел много времени, сижу в раздевалке на месте, где начинал карьеру»

Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...

162 0

"Не разбираюсь в женском футболе. В мужском-то с трудом" - Карпин

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...

105 0

Тренер сборной Никарагуа рассказал, что поможет его команде в матче с Россией

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.1%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.8%
Популярное
30988 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93315 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

9978 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3175 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4578 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают