Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Железнодорожникам не везёт в Санкт-Петербурге: то 1:6, то 0:3. Последний раз "Локомотив" выигрывал в гостях у "Зенита" ещё в приснопамятную эпоху Манчини, с Игорем Денисовым в составе. Способны ли москвичи прервать неудачную серию? Характер у "Локомотива" есть, что доказал матч с "Ростовом", исполнители тоже, так что "Зенит" ожидает серьёзное испытание. И тем не менее шансов на победу у петербуржцев больше. Во-первых, чемпион играет дома, где теряет очки чрезвычайно редко. Во-вторых, подбор игроков у "Зенита" сильнее. И, наконец, команда Сергея Семака на сегодняшний день просто выше классом - чем не аргумент в пользу зенитовцев? Свой гол гости забьют, даже если хозяева сыграют в трёх центральных защитников, но в целом против мощной атаки не устоят. Допускаю 1:1 в первом тайме, однако по совокупности 3:1 победа "Зенита".
Букмекеры также считают "Зенит" несомненным фаворитом этой встречи. Коэффициент на победу хозяев - 1.32
Сделать ставку на победу "Локомотива" можно с серьезным коэффициентом 9.00
Коэффициент на ничейный исход тоже довольно высокий - 5.80
"Зенит" - "Локомотив", 3:1
Алексей Андрианов
Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об атакующей игре ...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что товарищеский ...
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем прощальном матче и о том, как ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
«Зенит» активно развивает сотрудничество с Китаем. Игра с «Шанхай Шэньхуа» станет одним из ярких примеров такого партнерства» — Захарова
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав