Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Железнодорожникам не везёт в Санкт-Петербурге: то 1:6, то 0:3. Последний раз "Локомотив" выигрывал в гостях у "Зенита" ещё в приснопамятную эпоху Манчини, с Игорем Денисовым в составе. Способны ли москвичи прервать неудачную серию? Характер у "Локомотива" есть, что доказал матч с "Ростовом", исполнители тоже, так что "Зенит" ожидает серьёзное испытание. И тем не менее шансов на победу у петербуржцев больше. Во-первых, чемпион играет дома, где теряет очки чрезвычайно редко. Во-вторых, подбор игроков у "Зенита" сильнее. И, наконец, команда Сергея Семака на сегодняшний день просто выше классом - чем не аргумент в пользу зенитовцев? Свой гол гости забьют, даже если хозяева сыграют в трёх центральных защитников, но в целом против мощной атаки не устоят. Допускаю 1:1 в первом тайме, однако по совокупности 3:1 победа "Зенита".
Букмекеры также считают "Зенит" несомненным фаворитом этой встречи. Коэффициент на победу хозяев - 1.32
Сделать ставку на победу "Локомотива" можно с серьезным коэффициентом 9.00
Коэффициент на ничейный исход тоже довольно высокий - 5.80
"Зенит" - "Локомотив", 3:1
Алексей Андрианов
Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: Люка Шевалье останется в «ПСЖ» на сезон-2026/2027
Сборные Швейцарии и Колумбии назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ‑2026
Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
Светлана Журова: Такого, как Месси, нет и в других странах, не только в России