Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022, в котором сыграют сборные Марокко и Испании.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Пришла пора узнать, стоило ли радоваться испанцам, после неожиданного поражения от Японии попавшим в ту половину турнирной сетки, где нет Бразилии и Аргентины. Бытует мнение, что теперь им будет легче продвинуться как минимум до полуфинала. Получится ли?
Нет сомнений, что их ждёт сложнейший матч с марокканцами, опередившими в своей группе Хорватию и Бельгию, соответственно вторую и третью команду предыдущего чемпионата мира. Контратакующий стиль и скоростная игра ближайших соперников очень неудобны для Испании. Права на ошибку больше не будет.
Важно, какой состав выберет Луис Энрике. Все говорит о том, что на левый фланг вернется Жорди Альба, а Бальде, чье пребывание в сборной выглядит недоразумением, плотно усядется в запас. На острие выйдет забивающий в каждом матче Мората, которому с флангов помогут Асенсио и Дани Ольмо. Сборная Испании по традиции сыграет в тотальный контроль мяча и, несмотря на отчаянное сопротивление марокканцев, все же забьет на один гол больше, чем соперник.
Марокко - Испания - 1:2.
Максим Квятковский
На то, что сборная Испании пройдет в 1/4 финала можно сделать ставку с коэффициентом - 1.23
Коэффициент на проход сборной Марокко - 4.30
Фото: fifa.com
На седьмой минуте гости вышли вперед - гол на счету Александра Соболева.
У тренерского штаба армейцев нет выходных.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор после победы над «Балтикой» в 1-м туре Российской ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе ЦСКА над «Балтикой» (2:1) в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что ЦСКА нужен новый ...
Игроки ЦСКА показали азартный и добротный футбол, обнадежив неплохими ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ
С кем Спартак пойдёт за "чемпионством": хорошие люди, но слабые футболисты
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Балахнин: «Уровень футболистов ЦСКА на голову выше «Балтики»