Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.
"Зенит" получил за матч с "Мальме" такую порцию критики, что хватит на весь следующий сезон. Означает это только одно: в матче с ЦСКА петербуржцы обязаны доказать, что умеют играть в атакующий футбол. И хотя Семак вновь сыграет по схеме с тремя центральными защитниками, активность "Зенита" будет гораздо выше, чем в Швеции. Козырь гостей - креатив Клаудиньо и скоростной дриблинг Малкома, глубокая скамейка, возвращение Кузяева и амбиции Дзюбы, которого будут часто вспоминать после жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира. Основной минус - эмоциональная опустошенность после матча Лиги чемпионов. Скорее всего "Зенит" откроет счёт, армейцы быстро отыграются и даже выйдут вперёд, но во втором тайме пропустят две контратаки, после чего исход встречи будет предрешен. 4:2 в пользу "Зенита".
Букмекеры также считают "Зенит" фаворитом этого матча, коэффициент на победу этой команды - 1.92
Если вы готовы сделать ставку на победу ЦСКА, коэффициент на такой исход достаточно высокий - 3.95
Коэффициент для ставок на ничью - 3.75
ЦСКА - "Зенит" – 2:4.
Алексей Андрианов

Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал ...
Участник чемпионата мира по футболу‑2026 защитник Николас Отаменди объявил о ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде, «Ботафаго» планирует ...
Помимо предложения, превышающего 30 миллионов евро за «Ботафого» , «Зенит» ...
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
«Ботафого» планирует продать Данило в «Зенит» - Вене Касагранде
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
«Спартак» может стартовать в новом чемпионате РПЛ с уверенной победы. Прогноз на матч с "Родиной"