Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Россия — Швеция.
Контрольный матч сборной России перед играми в Лиге наций. Эту встречу можно вполне воспринимать как настоящий эксперимент. Уверен, что не всех основных игроков задействует Черчесов. Но при этом важно отработать какие-то вещи, которые больше всего беспокоят. По последним встречам это, конечно, игра в обороне. Очень много пропускаем, хотя того же Шунина не обвинишь, он и выручал. Но много моментов у наших ворот. Где-то защита привозит, где-то переход из атаки в оборону вызывает вопросы.
Думаю, что-то новое постарается придумать Черчесов в плане оборонительных действий.
Со шведами мы не так уж редко играем в последние годы. Были в квалификации Евро-2016. Тогда сыграли 1:1 в Стокгольме, а в Москве победили 1:0. В Лиге наций прошлой дома была ничья 0:0, на выезде уступили 0:2. Мало мячей забивается в этом противостоянии. И обычно хотя бы одна команда не забивает. Думаю, и сейчас стоит поставить на «обе забьют — нет». Сборная России должна сконцентрироваться на обороне, это пригодится в будущих встречах.
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»