Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Россия — Швеция.
Контрольный матч сборной России перед играми в Лиге наций. Эту встречу можно вполне воспринимать как настоящий эксперимент. Уверен, что не всех основных игроков задействует Черчесов. Но при этом важно отработать какие-то вещи, которые больше всего беспокоят. По последним встречам это, конечно, игра в обороне. Очень много пропускаем, хотя того же Шунина не обвинишь, он и выручал. Но много моментов у наших ворот. Где-то защита привозит, где-то переход из атаки в оборону вызывает вопросы.
Думаю, что-то новое постарается придумать Черчесов в плане оборонительных действий.
Со шведами мы не так уж редко играем в последние годы. Были в квалификации Евро-2016. Тогда сыграли 1:1 в Стокгольме, а в Москве победили 1:0. В Лиге наций прошлой дома была ничья 0:0, на выезде уступили 0:2. Мало мячей забивается в этом противостоянии. И обычно хотя бы одна команда не забивает. Думаю, и сейчас стоит поставить на «обе забьют — нет». Сборная России должна сконцентрироваться на обороне, это пригодится в будущих встречах.
Обсуждаем состав ЦСКА на ближайший матч.
Французский экс-игрок «Локомотива» и «Зенита», ныне выступающий за ...
Форвард «Динамо» Муми Нгамале в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о том, как общается на ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло рассказал «РБ Спорт», опасен ли для ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о работе главного арбитра матча ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о неудачных результатах команды ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Бубнов: можно не брать деньги, но судить так, как надо «Зениту»
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Фабио Челестини объяснил четыре поражения ЦСКА в последних пяти матчах
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
Попов: сейчас нет российских тренеров, которые справились бы с работой в ЦСКА