Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч ЦСКА – «Енисей» 17-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19.
Игра состоится 8 декабря и начнется в 15:00 мск. Эксперт ставит на победу с сухим счетом коллектива Гончаренко.
Несмотря на то что «Енисей» стал собирать очки, предпочтение здесь отдаю ЦСКА, который у себя дома строго играет в обороне. И вратарь, и защита «армейцев», в общем-то, лучшие в Российской Премьер-Лиге. Плюс это последняя игра в чемпионате перед перерывом, настрой будет соответствующим, а расслабиться коллективу Гончаренко не дадут мысли о том, что предстоит еще один матч в текущем году в рамках Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Поэтому мне думается, что «Енисей» здесь не соперник ЦСКА.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Mundo Deportivo: Стал известен характер травм игроков сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямса
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»