Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился мнением о предстоящем матче местного клуба против ЦСКА.
- Сегодня высокая посещаемость, так как люди прощаются с футболом до весны. У нас всегда на стадионе больше 30 тысяч, люди хотят увидеть команду. Да и ЦСКА - большой раздражитель для "Ростова.
Что касается места в турнирной таблице, то еще не все потеряно для нас. Ростов еще поправит свое положение. Есть второй круг, да и сегодняшний матч. Ростов хорошо двигается, команда выполняет установки. Наше место нормальное, но может быть и выше. ЦСКА немного злой после матча с Викторией и постарается реабилитироваться после поражения. А мы постараемся им это не позволить. Думаю, игра будет обоюдоострая.
Может ли сегодня повторится сценарий прошлого матча? Не думаю, так как это уже совсем другой ЦСКА. В начале чемпионата все чуть ли не похоронили ЦСКА. Но Виктор Михайлович собрал команду, которая побеждает "Реал". Проблемы ЦСКА обусловлены и неопытностью состава, и усталостью. Почему не играет Чалов? Тренеру виднее. Может быть, это тайное оружие на второй тайм. Нам неизвестно. Конечно, он сейчас топ-нападающий, забил много. Думаю, растет футболист высокого класса. Ростовские футболисты понимают ответственность и отдадут все силы на домашней арене в этой встрече - сказал Гамула в эфире МатчТВ.
Напомним, в первом круге на домашней арене ЦСКА "Ростов" одержал победу со счетом 1:0.
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
«Да какой он лидер?!» Бубнов сравнил Соболева и Даку
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»