Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился мнением о предстоящем матче местного клуба против ЦСКА.
- Сегодня высокая посещаемость, так как люди прощаются с футболом до весны. У нас всегда на стадионе больше 30 тысяч, люди хотят увидеть команду. Да и ЦСКА - большой раздражитель для "Ростова.
Что касается места в турнирной таблице, то еще не все потеряно для нас. Ростов еще поправит свое положение. Есть второй круг, да и сегодняшний матч. Ростов хорошо двигается, команда выполняет установки. Наше место нормальное, но может быть и выше. ЦСКА немного злой после матча с Викторией и постарается реабилитироваться после поражения. А мы постараемся им это не позволить. Думаю, игра будет обоюдоострая.
Может ли сегодня повторится сценарий прошлого матча? Не думаю, так как это уже совсем другой ЦСКА. В начале чемпионата все чуть ли не похоронили ЦСКА. Но Виктор Михайлович собрал команду, которая побеждает "Реал". Проблемы ЦСКА обусловлены и неопытностью состава, и усталостью. Почему не играет Чалов? Тренеру виднее. Может быть, это тайное оружие на второй тайм. Нам неизвестно. Конечно, он сейчас топ-нападающий, забил много. Думаю, растет футболист высокого класса. Ростовские футболисты понимают ответственность и отдадут все силы на домашней арене в этой встрече - сказал Гамула в эфире МатчТВ.
Напомним, в первом круге на домашней арене ЦСКА "Ростов" одержал победу со счетом 1:0.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
Зарубежная пресса продолжает разбирает необычный прием, который использовал ...
В среду, 6 мая, в Москве состоялся один из самых жарких матчей сезона в российском ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
Вирусное видео оказалось обманчивым: что на самом деле делал Сафонов в матче с «Баварией»
Талалаев: у меня нет трофеев. Я за медали и кубок готов грызть