Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился мнением о предстоящем матче местного клуба против ЦСКА.
- Сегодня высокая посещаемость, так как люди прощаются с футболом до весны. У нас всегда на стадионе больше 30 тысяч, люди хотят увидеть команду. Да и ЦСКА - большой раздражитель для "Ростова.
Что касается места в турнирной таблице, то еще не все потеряно для нас. Ростов еще поправит свое положение. Есть второй круг, да и сегодняшний матч. Ростов хорошо двигается, команда выполняет установки. Наше место нормальное, но может быть и выше. ЦСКА немного злой после матча с Викторией и постарается реабилитироваться после поражения. А мы постараемся им это не позволить. Думаю, игра будет обоюдоострая.
Может ли сегодня повторится сценарий прошлого матча? Не думаю, так как это уже совсем другой ЦСКА. В начале чемпионата все чуть ли не похоронили ЦСКА. Но Виктор Михайлович собрал команду, которая побеждает "Реал". Проблемы ЦСКА обусловлены и неопытностью состава, и усталостью. Почему не играет Чалов? Тренеру виднее. Может быть, это тайное оружие на второй тайм. Нам неизвестно. Конечно, он сейчас топ-нападающий, забил много. Думаю, растет футболист высокого класса. Ростовские футболисты понимают ответственность и отдадут все силы на домашней арене в этой встрече - сказал Гамула в эфире МатчТВ.
Напомним, в первом круге на домашней арене ЦСКА "Ростов" одержал победу со счетом 1:0.
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Эрлинг Холанд достиг отметки в 300 голов на клубном уровне.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов произнес эмоциональную речь в раздевалке ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
Дегтев подпишет с «Зенитом» четырехлетний контракт - источник
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
Алип назвал причины поражения «Зенита» от ЦСКА