Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился мнением о предстоящем матче местного клуба против ЦСКА.
- Сегодня высокая посещаемость, так как люди прощаются с футболом до весны. У нас всегда на стадионе больше 30 тысяч, люди хотят увидеть команду. Да и ЦСКА - большой раздражитель для "Ростова.
Что касается места в турнирной таблице, то еще не все потеряно для нас. Ростов еще поправит свое положение. Есть второй круг, да и сегодняшний матч. Ростов хорошо двигается, команда выполняет установки. Наше место нормальное, но может быть и выше. ЦСКА немного злой после матча с Викторией и постарается реабилитироваться после поражения. А мы постараемся им это не позволить. Думаю, игра будет обоюдоострая.
Может ли сегодня повторится сценарий прошлого матча? Не думаю, так как это уже совсем другой ЦСКА. В начале чемпионата все чуть ли не похоронили ЦСКА. Но Виктор Михайлович собрал команду, которая побеждает "Реал". Проблемы ЦСКА обусловлены и неопытностью состава, и усталостью. Почему не играет Чалов? Тренеру виднее. Может быть, это тайное оружие на второй тайм. Нам неизвестно. Конечно, он сейчас топ-нападающий, забил много. Думаю, растет футболист высокого класса. Ростовские футболисты понимают ответственность и отдадут все силы на домашней арене в этой встрече - сказал Гамула в эфире МатчТВ.
Напомним, в первом круге на домашней арене ЦСКА "Ростов" одержал победу со счетом 1:0.
«Краснодар» объявил о достижении соглашения с «Ростовом» по переходу защитника ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что не ставит себе ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Ямаль едва не спровоцировал массовую потасовку в концовке матча «Жирона» — «Барселона»
"Зенит" на верном пути
Тренер «Зенита» Тимощук — о Дивееве: «На тренировках сразу стало видно, что пришел мастер»