Он не от мира сего, его не примут.
Олег Кононов – в «Спартаке». На взгляд букмекерской конторыTennisi.bet, бессмыслица – но уже исторический факт.

Похоже, руководители «Спартака» окончательно встали на сторону игроков, выписав им этого тренера. Просто удобная фигура, неспособная нагнетать, скандалить и возражать. У Кононова даже инстаграма нет, чтобы подглядывать за лайками. Нет у него и дочерей, которые будут писать гадости капитану в сториз. В общем, Кононов – идеальный тренер, с которым можно откатить настройки отношений в коллективе на докарреровский уровень, где правила «Ромашка». Tennisi.bet считает, что лояльность Кононова к старожилам команды мы почувствуем сразу: главный претендент на выход с капитанской повязкой против «Крыльев» – Денис Глушаков с кэфом 1.50.

Первым делом Олег Кононов подкатил к болельщикам, заявив, что с детства болеет за «Спартак». Но войти в доверие к фанатам, только что пережившим отставку любимого Карреры и пресс-конференции сумасшедшего Рианчо, не так уж и просто – тем более таким шаблонным признанием. Кажется, Олег Кононов не пользуется не только инстаграмом, но и интернетом в целом. Его представление о мире немного устарело. Иначе зачем ему встречаться с Олегом Романцевым, чтобы узнать какие-то нюансы и к чему-то прислушаться? Какие нюансы о современном «Спартаке» можно узнать у Романцева? В лучшем случае Олег Иваныч научит Олега Георгича правильно пользоваться спиннингом и подарит мормышку. Нынешний Романцев своим брюзжанием (и в сторону Карреры, в частности) вызывает негатив даже у олдовых красно-белых болельщиков. Поэтому желание Кононова пообщаться именно с ним, мягко говоря, удивляет. Даже провалив старт сезона, «Спартак» не скорректировал задачи. А это ни много, ни мало выход в Лигу чемпионов и победа в Кубке. Можно влепить деньжат на победу «Спартака» хотя бы в одном турнире в первый же сезон при Кононове с кэфом 3.20.
«Тосно», традиционно катапультирующий «Спартак» из Кубка, уже не сможет этого сделать, поэтому перед «Спартаком» лежит красная ковровая дорожка в финал. С местом в Лиге чемпионов на следующий сезон все намного сложнее. Благодарить за это надо Рауля Рианчо, который дорвался до самостоятельной работы и опустил «Спартак» за пределы первой восьмерки.

Помощи ждать неоткуда. «Спартак» давно разучился работать на трансферном рынке. Если зимой подвезут новых петковичей (или если не привезут вообще никого – а Федун и Трабукки игривые ребята), от безысходности Кононов начнет выпускать в стартовом составе мормышку, подаренную Романцевым. Tennisi.bet почему-то не принимает ставки на выход мормышки, зато дает жирные 7.20 на возвращение в «Спартак» Кирилла Комбарова.
Еще более реальны трансферы в «Спартак» других игроков из «Арсенала», «Ахмата» и «Краснодара» – предыдущих клубов Олега Кононова. По мотивам успеха бродячего театра Курбана Бердыева красно-белые могут рекрутировать и кого-то из бывших подопечных Кононова. Tennisi.bet дает на это кэф 3.20 – и, кажется, инвестиции в эту ставку понадежнее вкладов в кэшбери.
Автор статьи -Андрей Тинин.
Поднять кэш можно тут!
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
Барбоза: в следующем сезоне ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» должны бороться за золото
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет
СЭ: Никита Чернов близок к подписанию контракта с «Локомотивом» по схеме «1+1»