Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Краснодар».
Московский ЦСКА принимает на своей арене «Краснодар». Обе команды сейчас на хорошем счету, что делает сегодняшную встречу интересней.
«Армейцы» вылетели из Кубка России от «Тюмени» (1:2, по пенальти). Они набрали 19 баллов и занимают четвертую позицию в Премьер-Лиге. Обновленная оборона оказалась самой надежной и пропустила лишь пять голов. В прошлом туре «красно-синие» переиграли тонущий махачкалинский «Анжи» (2:0). В Лиге Чемпионов не удалось после победы над «Реалом» (1:0) продлить серию викторией матче против «Ромы» (0:3), это обросило отбросило москвичей на третью строчку.
«Быки» неплохо выступают в последнее время и стабильно набирают очки, что подняло их на третью позицию. К сожалению, они потерпели три поражения кряду, причем одно из них от «Стандарда» (1:2). По статистике, краснодарцы являются самой бьющей командой России. Если не считать эту неудачную серию, то подопечные Олега Фоменко пропустили лишь один гол за шесть игр.
Команды находятся на соседних позициях в Премьер-Лиге. Краснодарцы выпали из колеи в последнее время, давно команда не побеждает. Хозяева очки набирают регуляно. Для меня эти коллективы на сегодняшний день равны и, скорее всего, очки будут поделены.
Мой прогноз - ничья за 3,33 в БК Winline.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам