«Барселона» — «Реал Мадрид». Прогноз и ставка Нобеля Арустамяна

  • Эта статья в архиве

Футбольный комментатор «Матч ТВ», спортивный журналист, главный инсайдер российского футбола и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Нобель Арустамян делится прогнозом на матч «Барселона» — «Реал Мадрид».



Он предлагает поставить на победу каталонцев.

Впереди Эль-Класико – возможно, главный матч в Европе и во всем клубном футболе. Понятно, что без Роналду и Месси в конкретном матче игра потеряет некий особый антураж, но, тем не менее, это Эль-Класико.

Говорим непосредственно о прогнозах на эту встречу. Я не буду слишком умно выглядеть, если скажу, что «Барса» фаворит, потому что «Реал» испытывает трудности, хотя бы с таким банальным фактором, как забитые мячи. Команда много бьет по воротам, но не забивает или практически не забивает. Например, в игре против «Виктории» в Лиге чемпионов «Реал» забил дважды, хотя пробил по воротам огромное количество раз.

Игра на «Камп Ноу» – это тоже немаловажный фактор. Мы видели игру «Барсы» против «Интера» без Лионеля Месси, в принципе, она сыграла хорошо. То есть, даже без своего очевидного лидера «Барса» показала содержательный, яркий футбол, на мой взгляд, без проблем переиграла «Интер» 2:0. Она доказала, что сейчас состав у «Барсы» замечательный, он очень сильный, очень органичный. Даже без Месси «Барса» не теряет свою силу. Есть великолепные футболисты в группе атаки – Коутиньо, Дембеле, Суарес.

Потеря Месси знаковая для Эль-Класико и для «Барсы», но она не определяющая. Очевидно, что Эль-Класико – это отдельно взятый матч, и всякое может быть. Сейчас «Реал» прижат к стене, и лишь победа в Эль-Класико позволит с облегчением вздохнуть Лопетеги и всем футболистам. Но мне кажется, что проблемы «Реала» гораздо глубже, чем просто незабитые мячи. Я буду банален сегодня и возьму чистую победу «Барселоны» по линии Winline. Коэффициент почти 2,0, так что можно брать, рисковать и надеяться, что «Барса» проявит все свои лучшие качества. Матч домашний, «Реал» не в порядке, и если на матч просто смотреть, то, наверное, должна выигрывать «Барселона». Я поставлю на чистую победу «Барселоны».

Читайте также:
0 / 0
755 3
Футбольные новости
54 0

Перишич установил рекорд всех времён в сборной Хорватии

В ночь со 2 на 3 июля завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...

86 1

В РФС рассказали об улучшении системы офсайдных линий

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...

89 1

Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что его команда демонстрирует ...

62 1

Роналду рассказал, кому посвятил победу сборной Португалии над Хорватией

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, кому посвятил победу ...

66 1

Криштиану Роналду впервые в карьере забил в плей-офф чемпионата мира

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый гол в карьере в ...

92 2

Далич — о поражении от сборной Португалии: «Мы были сильнее, особенно во втором тайме»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич считает, что его команда показывала ...

498 4

Отмена гола Хорватии в конце матча с Португалией: бывший арбитр объяснил, почему решение судьи верное

Бывший арбитр первой категории, ныне известный эксперт по судейству в футболе ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.6%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.3%
Дошла до 1/8 финала
11.6%
Дошла до 1/4 финала
3.6%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.5%
Выиграла чемпионат
8.4%
Что сейчас говорить...
16%
Популярное
8604 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17426 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5881 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5082 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают