Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Анжи» в третьем туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 11 августа, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве.
С учетом поражения в Греции, «Спартаку» сейчас нужно «отмазываться». И также учитывая все проблемы «Анжи»: сейчас даже по федеральному каналу показали, что Махачкала бьет в колокола, пытается как-то подействовать на власти, федеральные власти, начали акцию, которая называется, кажется, «Анжи, живи!», — в головах у футболистов может быть далеко не футбол. Они больше думают о данной нехорошей ситуации, ведь людям не платят зарплату уже давно.
Но «Спартаку» в любом случае надо забивать. Пусть с «Оренбургом» они забили всего лишь один мяч, но уже команда вошла в сезон, уже сыграли не один матч. Поэтому, я думаю, здесь надо брать победу «Спартака» и тотал больше.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Слуцкий и Газзаев будут тренерами команд на прощальном матче Вагнера Лава