Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» – «Анжи» в третьем туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в субботу, 11 августа, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве.
С учетом поражения в Греции, «Спартаку» сейчас нужно «отмазываться». И также учитывая все проблемы «Анжи»: сейчас даже по федеральному каналу показали, что Махачкала бьет в колокола, пытается как-то подействовать на власти, федеральные власти, начали акцию, которая называется, кажется, «Анжи, живи!», — в головах у футболистов может быть далеко не футбол. Они больше думают о данной нехорошей ситуации, ведь людям не платят зарплату уже давно.
Но «Спартаку» в любом случае надо забивать. Пусть с «Оренбургом» они забили всего лишь один мяч, но уже команда вошла в сезон, уже сыграли не один матч. Поэтому, я думаю, здесь надо брать победу «Спартака» и тотал больше.
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о влиянии ...
Президент Федерации футбола Кот-д’Ивуара Идрисс Диалло заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Главный тренер калининградской "Балтики" Андрей Талалаев подхватил звездную ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Дмитрий Сенников в эфире МАТЧ ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что лидеры ЦСКА ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Гасилин: «ЦСКА попал в эмоциональную яму. Знаю, что у лидеров команды есть вопросы к решениям Челестини»
«Зенит» взял свое
"Звездулька" возникла": Мостовой заявил, что у Талалаева звездная болезнь
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Гришин: «Талалаев сам себя наказал, а Челестини зря прибежал в чужую техническую зону»