Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в воскресенье, 5 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «армейцы» победят в 1 или 2 мяча.
У ЦСКА тяжелая ситуация в нападении. Сейчас подписали новичка, крепкого форварда, но проблема в том, что нужно еще много трансферов, чтобы компенсировать уход ведущих полузащитников. Нападающие люди зависимые, их нужно снабжать передачами. У ЦСКА же в полузащите одна молодежь. Дзагоев получил травму. Проблемы остаются, решить в ближайшее время их не получится. Гончаренко нужно что-то придумывать, работать над мотивационной составляющей, чтобы выжать максимум из молодых футболистов.
«Ростов» сыграл качественно с «Ахматом», не дал много создать сопернику. Но там удаление многое решило, и до сих по не очень понятно, нужно ли там было удалять Семенова. Состав у «Ростова» нормальный, есть хорошая оборона, в атаке есть люди, способные забивать. Думаю, что ЦСКА ждет тяжелый матч, но на мотивации хозяева все-таки должны добиться минимальной победы. Все-таки первый домашний матч, фанаты обеспечат классную поддержку. Это станет ключевым фактором.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы