Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в воскресенье, 5 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «армейцы» победят в 1 или 2 мяча.
У ЦСКА тяжелая ситуация в нападении. Сейчас подписали новичка, крепкого форварда, но проблема в том, что нужно еще много трансферов, чтобы компенсировать уход ведущих полузащитников. Нападающие люди зависимые, их нужно снабжать передачами. У ЦСКА же в полузащите одна молодежь. Дзагоев получил травму. Проблемы остаются, решить в ближайшее время их не получится. Гончаренко нужно что-то придумывать, работать над мотивационной составляющей, чтобы выжать максимум из молодых футболистов.
«Ростов» сыграл качественно с «Ахматом», не дал много создать сопернику. Но там удаление многое решило, и до сих по не очень понятно, нужно ли там было удалять Семенова. Состав у «Ростова» нормальный, есть хорошая оборона, в атаке есть люди, способные забивать. Думаю, что ЦСКА ждет тяжелый матч, но на мотивации хозяева все-таки должны добиться минимальной победы. Все-таки первый домашний матч, фанаты обеспечат классную поддержку. Это станет ключевым фактором.
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем
В ЦСКА рассказали об операции Баринова
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»
Агент Кисляка: «Бешикташ» звал Матвея, прилетал президент на переговоры, но оффер не устроил ЦСКА»