ЦСКА – «Ростов». Прогноз и ставка Егора Титова

  • Эта статья в архиве

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.



Встреча состоится в воскресенье, 5 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «армейцы» победят в 1 или 2 мяча.

У ЦСКА тяжелая ситуация в нападении. Сейчас подписали новичка, крепкого форварда, но проблема в том, что нужно еще много трансферов, чтобы компенсировать уход ведущих полузащитников. Нападающие люди зависимые, их нужно снабжать передачами. У ЦСКА же в полузащите одна молодежь. Дзагоев получил травму. Проблемы остаются, решить в ближайшее время их не получится. Гончаренко нужно что-то придумывать, работать над мотивационной составляющей, чтобы выжать максимум из молодых футболистов.

«Ростов» сыграл качественно с «Ахматом», не дал много создать сопернику. Но там удаление многое решило, и до сих по не очень понятно, нужно ли там было удалять Семенова. Состав у «Ростова» нормальный, есть хорошая оборона, в атаке есть люди, способные забивать. Думаю, что ЦСКА ждет тяжелый матч, но на мотивации хозяева все-таки должны добиться минимальной победы. Все-таки первый домашний матч, фанаты обеспечат классную поддержку. Это станет ключевым фактором.

Читайте также:
0 / 0
1061 5
Футбольные новости
55 0

«Все мотивированы и хотят стать чемпионами» — футболист «Зенита» Нино

Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...

74 1

Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...

188 6

Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...

76 0

Футболист «Кайрата» Мартынович — об игре с «Зенитом»: «Первый раз в карьере добирался на матч 25 с половиной часов»

Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...

756 14

Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать

Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...

1114 8

Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?

Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.

682 9

"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион

Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.6%
Популярное
94024 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10264 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3341 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4813 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

20449 211

Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини

Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...

Сейчас обсуждают