Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в воскресенье, 5 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «армейцы» победят в 1 или 2 мяча.
У ЦСКА тяжелая ситуация в нападении. Сейчас подписали новичка, крепкого форварда, но проблема в том, что нужно еще много трансферов, чтобы компенсировать уход ведущих полузащитников. Нападающие люди зависимые, их нужно снабжать передачами. У ЦСКА же в полузащите одна молодежь. Дзагоев получил травму. Проблемы остаются, решить в ближайшее время их не получится. Гончаренко нужно что-то придумывать, работать над мотивационной составляющей, чтобы выжать максимум из молодых футболистов.
«Ростов» сыграл качественно с «Ахматом», не дал много создать сопернику. Но там удаление многое решило, и до сих по не очень понятно, нужно ли там было удалять Семенова. Состав у «Ростова» нормальный, есть хорошая оборона, в атаке есть люди, способные забивать. Думаю, что ЦСКА ждет тяжелый матч, но на мотивации хозяева все-таки должны добиться минимальной победы. Все-таки первый домашний матч, фанаты обеспечат классную поддержку. Это станет ключевым фактором.
Лондонский «Арсенал» продолжает работу над трансфером нападающего мадридского ...
«ПСЖ» добился прогресса в переговорах по трансферу вратаря «Пармы» и сборной ...
«Ювентус» выкупит у «ПСЖ» контракт нападающего сборной Франции Рандаля ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович прокомментировал результат матча с ...
Президент турецкого «Гёзтепе» Расмус Анкерсен подтвердил переход нападающего ...
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Президент «Гезтепе» подтвердил переход Жуана в ЦСКА
Романо: «ПСЖ» близок к подписанию вратаря сборной Японии Судзуки