Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА – «Ростов» во втором туре РПЛ сезона-2018/19.
Встреча состоится в воскресенье, 5 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «армейцы» победят в 1 или 2 мяча.
У ЦСКА тяжелая ситуация в нападении. Сейчас подписали новичка, крепкого форварда, но проблема в том, что нужно еще много трансферов, чтобы компенсировать уход ведущих полузащитников. Нападающие люди зависимые, их нужно снабжать передачами. У ЦСКА же в полузащите одна молодежь. Дзагоев получил травму. Проблемы остаются, решить в ближайшее время их не получится. Гончаренко нужно что-то придумывать, работать над мотивационной составляющей, чтобы выжать максимум из молодых футболистов.
«Ростов» сыграл качественно с «Ахматом», не дал много создать сопернику. Но там удаление многое решило, и до сих по не очень понятно, нужно ли там было удалять Семенова. Состав у «Ростова» нормальный, есть хорошая оборона, в атаке есть люди, способные забивать. Думаю, что ЦСКА ждет тяжелый матч, но на мотивации хозяева все-таки должны добиться минимальной победы. Все-таки первый домашний матч, фанаты обеспечат классную поддержку. Это станет ключевым фактором.
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Игрок «Рубина» Кузнецов: я за лимит на легионеров, поддерживаю его ужесточение