Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» — «СКА-Хабаровск» 30-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2017/18.
Встреча состоится в воскресенье, 13 мая, на стадионе «Арена Санкт-Петербург» в городе на Неве. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что гости крупно не уступят.
Последний матч для Роберто Манчини и Доменико Кришито. Но отношение к двум этим итальянцам в Санкт-Петербурге разное. От одного хотели поскорее избавиться, а второго многие готовы носить на руках.
«Зенит» играет против слабейшей команды чемпионата, но все равно нет уверенности, что он выиграет уверенно. Хабаровчане будут пытаться, стараться. Им очень хочется наконец-то забить первый гол в 2018 году. Вряд ли получится, но и пропустить много от нынешнего «Зенита» СКА не должен.
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»