Бывший футболист-полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матчи «Зенит» — «Краснодар» в рамках двадцать пятого ту
Прогноз на матч «Зенит» — «Краснодар»: «победа «Зенита» «всухую», «победа «Зенита» в первом тайме» и «тотал меньше 2,5».
Обе команд обладают хорошими составами, игра есть, но в последних турах… «Зенит» вот только последнюю игру выиграл, а до этого не мог победить, «Краснодар» наоборот, сейчас стал пропускать в последние минуты голы.
Но самое главное в том, что игра в Питере, и после этих неудач, о которых я говорил, «Зенит» будет стараться при своих зрителях, поле в нормальном состоянии. На этом стадионе есть крыша, не замерзнут футболисты. Думаю, что «Зенит» за счет своего поля, за счет качества самих футболистов, и за счет того, что в «Краснодаре» сменился тренер, победит. Да, смена тренера – это всегда всплеск у игроков бывает, но думаю, что здесь этого не будет, потому что «Зенит» укомплектован получше.
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что нынешний состав ...
К итогам первого сбора.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что сначала ...
Чемпион СССР, председатель Объединения отечественных тренеров по футболу ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
В возрасте 85 лет скончался бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Умер бывший тренер сборной России Борис Игнатьев
Генич: «Непонятно, почему после покупки Самошникова за €5 млн «Спартак» еще позарился и на Сауся»
Колосков: «На месте Захаряна определился бы, надо ли вообще играть в футбол»
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России