Бывший футболист-полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матчи «Зенит» — «Краснодар» в рамках двадцать пятого ту
Прогноз на матч «Зенит» — «Краснодар»: «победа «Зенита» «всухую», «победа «Зенита» в первом тайме» и «тотал меньше 2,5».
Обе команд обладают хорошими составами, игра есть, но в последних турах… «Зенит» вот только последнюю игру выиграл, а до этого не мог победить, «Краснодар» наоборот, сейчас стал пропускать в последние минуты голы.
Но самое главное в том, что игра в Питере, и после этих неудач, о которых я говорил, «Зенит» будет стараться при своих зрителях, поле в нормальном состоянии. На этом стадионе есть крыша, не замерзнут футболисты. Думаю, что «Зенит» за счет своего поля, за счет качества самих футболистов, и за счет того, что в «Краснодаре» сменился тренер, победит. Да, смена тренера – это всегда всплеск у игроков бывает, но думаю, что здесь этого не будет, потому что «Зенит» укомплектован получше.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»