Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец записал видео с прогнозами на товарищеские матчи Россия — Франция, Германия — Бразилия.
Матч сборных России и Франции представляется достаточно сложным для нашей команды. В целом, объективное поражение от команды Бразилии оставляет такой осадок неудовлетворенности. По объективным причинам это может быть объяснимо. Замены в составе команды по болезни основных игроков. Думаю, что и сам период весеннего футбола, наверное, далек от оптимального состояния большинства из игроков нашей команды.
В-третьих, наверное, самое главное — это уровень сборной Бразилии требовал точечной выборочной тактики по разрушению игровых связей соперника. Главное иметь контр игру. Во второй части связанной с организацией не только обороны, но и игры в атаке. Думаю, что нам не удалось справиться с главным фактором, который повлиял на результат: наши старания, наши желания не соответствовали тому уровню, предлагаемой игры бразильцами.
Что же нам предстоит с французами. Я думаю, если оставить соотношение суммы индивидуального мастерства, то здесь мы тоже можем сказать, что есть преимущество у французской команды. Мотивация на наш матч с Францией у нас достаточная для того, чтобы снять проблемы связанные с качеством игры. Нам также необходим положительный результат с тем, чтобы можно было двигаться вперед.
Мотивация французов очень высока. Проиграв матч дома Колумбии, ведя в счете 2:0, я думаю возвращаться во Францию с положительным результатом, как бы снимая проблему и болельщиков. Матч потребует много усилий, тем более что к сказанному преимуществу в уровне игроков прибавится еще и стиль игры. Если бразильцы давали нам возможность играть, то встреча со сборной Францией будет более насыщенной в единоборствах. Я думаю, что увеличатся и скорости. В этом смысле, думаю, что шансов у нас на ничейный результат достаточно, но шансов на победу у французов больше.
Футбольный матч между чемпионом Европы 2024 года сборной Испании и обладателем ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ЦСКА ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
«Сельта» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Игрок «Динамо» Сергеев объяснил высокую результативность команды весной
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»