Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец записал видео с прогнозами на товарищеские матчи Россия — Франция, Германия — Бразилия.
Матч сборных России и Франции представляется достаточно сложным для нашей команды. В целом, объективное поражение от команды Бразилии оставляет такой осадок неудовлетворенности. По объективным причинам это может быть объяснимо. Замены в составе команды по болезни основных игроков. Думаю, что и сам период весеннего футбола, наверное, далек от оптимального состояния большинства из игроков нашей команды.
В-третьих, наверное, самое главное — это уровень сборной Бразилии требовал точечной выборочной тактики по разрушению игровых связей соперника. Главное иметь контр игру. Во второй части связанной с организацией не только обороны, но и игры в атаке. Думаю, что нам не удалось справиться с главным фактором, который повлиял на результат: наши старания, наши желания не соответствовали тому уровню, предлагаемой игры бразильцами.
Что же нам предстоит с французами. Я думаю, если оставить соотношение суммы индивидуального мастерства, то здесь мы тоже можем сказать, что есть преимущество у французской команды. Мотивация на наш матч с Францией у нас достаточная для того, чтобы снять проблемы связанные с качеством игры. Нам также необходим положительный результат с тем, чтобы можно было двигаться вперед.
Мотивация французов очень высока. Проиграв матч дома Колумбии, ведя в счете 2:0, я думаю возвращаться во Францию с положительным результатом, как бы снимая проблему и болельщиков. Матч потребует много усилий, тем более что к сказанному преимуществу в уровне игроков прибавится еще и стиль игры. Если бразильцы давали нам возможность играть, то встреча со сборной Францией будет более насыщенной в единоборствах. Я думаю, что увеличатся и скорости. В этом смысле, думаю, что шансов у нас на ничейный результат достаточно, но шансов на победу у французов больше.
Колумбийский футболист "Краснодара" Джон Кордоба заявил, что не знает, останется ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, готов ли Матвей Кисляк к переходу в ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Воробьев ответил на вопрос о ...
Московский футбольный клуб "Локомотив" заслужил бронзовые медали Мир - ...
Капитан и нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" ...
По информации «РБ Спорт», исполняющим обязанности главного тренера «Акрона» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом об интересе московских ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Гурцкая поделился инсайдом о переговорах «Динамо» и ЦСКА со Шварцем
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
Джон Кордоба ответил на вопрос о том, останется ли он в "Краснодаре" в следующем сезоне