Россия - Франция. Прогноз Анатолия Бышовца

  • Эта статья в архиве

Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец записал видео с прогнозами на товарищеские матчи Россия — Франция, Германия — Бразилия.





Матч сборных России и Франции представляется достаточно сложным для нашей команды. В целом, объективное поражение от команды Бразилии оставляет такой осадок неудовлетворенности. По объективным причинам это может быть объяснимо. Замены в составе команды по болезни основных игроков. Думаю, что и сам период весеннего футбола, наверное, далек от оптимального состояния большинства из игроков нашей команды.



В-третьих, наверное, самое главное — это уровень сборной Бразилии требовал точечной выборочной тактики по разрушению игровых связей соперника. Главное иметь контр игру. Во второй части связанной с организацией не только обороны, но и игры в атаке. Думаю, что нам не удалось справиться с главным фактором, который повлиял на результат: наши старания, наши желания не соответствовали тому уровню, предлагаемой игры бразильцами.



Что же нам предстоит с французами. Я думаю, если оставить соотношение суммы индивидуального мастерства, то здесь мы тоже можем сказать, что есть преимущество у французской команды. Мотивация на наш матч с Францией у нас достаточная для того, чтобы снять проблемы связанные с качеством игры. Нам также необходим положительный результат с тем, чтобы можно было двигаться вперед.



Мотивация французов очень высока. Проиграв матч дома Колумбии, ведя в счете 2:0, я думаю возвращаться во Францию с положительным результатом, как бы снимая проблему и болельщиков. Матч потребует много усилий, тем более что к сказанному преимуществу в уровне игроков прибавится еще и стиль игры. Если бразильцы давали нам возможность играть, то встреча со сборной Францией будет более насыщенной в единоборствах. Я думаю, что увеличатся и скорости. В этом смысле, думаю, что шансов у нас на ничейный результат достаточно, но шансов на победу у французов больше.



Читайте также:
0 / 0
449 6
Футбольные новости
122 0

«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»

В бразильском клубе считают, что не должен прощать штраф за ущерб имиджу и ...

209 0

"Фламенго" не имеет ни одного официального предложения по Уэсли - Лео Жозе

"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.

500 5

Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде

Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...

199 2

Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...

244 2

«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...

1339 1

Натхо: я всегда говорил, мои четыре года в ЦСКА, возможно, были лучшими в карьере

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...

2916 3

Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
36.8%
Оптимист
16%
Реалист
31.6%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
8860 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

10137 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

15907 140

Как прошли первые дни Фабио Челестини в ЦСКА

Bobsoccer рассказывает.

19699 134

Контракт Садулаева с ЦСКА будет рассчитан на три года

Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...

Сейчас обсуждают