Россия - Франция. Прогноз Анатолия Бышовца

  • Эта статья в архиве

Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец записал видео с прогнозами на товарищеские матчи Россия — Франция, Германия — Бразилия.





Матч сборных России и Франции представляется достаточно сложным для нашей команды. В целом, объективное поражение от команды Бразилии оставляет такой осадок неудовлетворенности. По объективным причинам это может быть объяснимо. Замены в составе команды по болезни основных игроков. Думаю, что и сам период весеннего футбола, наверное, далек от оптимального состояния большинства из игроков нашей команды.



В-третьих, наверное, самое главное — это уровень сборной Бразилии требовал точечной выборочной тактики по разрушению игровых связей соперника. Главное иметь контр игру. Во второй части связанной с организацией не только обороны, но и игры в атаке. Думаю, что нам не удалось справиться с главным фактором, который повлиял на результат: наши старания, наши желания не соответствовали тому уровню, предлагаемой игры бразильцами.



Что же нам предстоит с французами. Я думаю, если оставить соотношение суммы индивидуального мастерства, то здесь мы тоже можем сказать, что есть преимущество у французской команды. Мотивация на наш матч с Францией у нас достаточная для того, чтобы снять проблемы связанные с качеством игры. Нам также необходим положительный результат с тем, чтобы можно было двигаться вперед.



Мотивация французов очень высока. Проиграв матч дома Колумбии, ведя в счете 2:0, я думаю возвращаться во Францию с положительным результатом, как бы снимая проблему и болельщиков. Матч потребует много усилий, тем более что к сказанному преимуществу в уровне игроков прибавится еще и стиль игры. Если бразильцы давали нам возможность играть, то встреча со сборной Францией будет более насыщенной в единоборствах. Я думаю, что увеличатся и скорости. В этом смысле, думаю, что шансов у нас на ничейный результат достаточно, но шансов на победу у французов больше.



Читайте также:
0 / 0
449 6
Футбольные новости
325 10

«Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» в размере 45 миллионов евро за Луиса Энрике - источник

Саудовский клуб «Аль-Иттихад» предложил за Луиса Энрике 45 миллионов евро .

948 5

Селюк: «Если ЦСКА правда перехватил Олейникова у «Рубина», то пора уже выгнать кого‑то из ответственных из клуба»

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нового главного тренера «Рубина» ...

714 6

Тарханов: Не стоит критиковать Олейникова за решение отказаться от трансфера в «Рубин» и перейти в ЦСКА

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...

254 8

«Родина» договорилась с «Фенербахче» об аренде Бекао, москвичи согласовывают личные условия с бразильцем - СЭ

Как стало известно «СЭ», переговоры между «Родиной» и «Фенербахче» по аренде ...

674 4

Бывший главный тренер сборной Казахстана заявил о готовности возглавить «Зенит»

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» и сборной Казахстана Магомед ...

1075 10

Ветеран ЦСКА призвал уволить главного тренера «Зенита»

Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.

1961 31

Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник

Иван Олейников в ЦСКА до лета 2029 года за ₽220 млн: трансфер ₽100 млн + ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
17.8%
Средний
19.3%
Нормальный
31.6%
Высокий
9.8%
Затрудняюсь ответить
0.7%
Популярное
14763 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

12240 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10516 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17847 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8141 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают