Экс-полузащитник «Арсенала», «Барселоны» и сборной Беларуси Александр Глеб в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz рассказал о важности Александра Мартыновича для национальной команды.
«Саня – опытный футболист, поигравший на серьезном уровне. Это один из лидеров сборной. Я не знаю, останется ли он с ней на этот созыв, потому что ходили слухи (о завершении международной карьеры), но для Беларуси хорошо, что есть такой капитан. Мартынович всегда может что-то подсказать, завести и настроить партнеров», – сказал Глеб.
Напомним, Александр Мартынович подписал контракт с «Кайратом» летом 2024-го. Ранее 37-летний защитник играл в составе минского «Динамо», «Краснодара», «Урала» и казанского «Рубина».
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Пономарёв: «Пугает, что Челестини не знает, каким составом играть и по какой схеме»
Про ЦСКА и Коутиньо
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным