Экс-полузащитник «Арсенала», «Барселоны» и сборной Беларуси Александр Глеб в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz рассказал о важности Александра Мартыновича для национальной команды.
«Саня – опытный футболист, поигравший на серьезном уровне. Это один из лидеров сборной. Я не знаю, останется ли он с ней на этот созыв, потому что ходили слухи (о завершении международной карьеры), но для Беларуси хорошо, что есть такой капитан. Мартынович всегда может что-то подсказать, завести и настроить партнеров», – сказал Глеб.
Напомним, Александр Мартынович подписал контракт с «Кайратом» летом 2024-го. Ранее 37-летний защитник играл в составе минского «Динамо», «Краснодара», «Урала» и казанского «Рубина».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»