Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан в беседе с «РБ Спорт» рассказал, кто для него является фаворитом в гонке за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Кто для меня фаворит в борьбе за чемпионство? Я как-то говорил, что три команды — «Спартак», «Зенит» и «Краснодар».
У «быков» нет трансферов? У них были в том межсезонье. Значит, наверное, тренер видит, что потенциал есть у команды, просто надо время, чтобы они набрали ту форму, которую нужно. Кажется, по позициям они никого и не отдали. Пока у них тот же самый состав остался, значит, пока не нужны приобретения. Если бы надо было какие-то позиции усилить, то усилили бы, потому что у Галицкого есть возможность для этого.
Плюс у подопечных Мурада Мусаева есть шанс второй год подряд биться за первое место. Я думаю, что вся Россия хочет, чтобы «Краснодар» стал чемпионом», — сказал Гацкан.
После 18 туров «Краснодар» и «Зенит» набрали одинаковое количество очков (39), но команда Мурада Мусаева опережает петербуржцев по личным показателям. «Спартак» расположился на третьем месте, набрав 37 очков.
Во вторник, 9 декабря, состоялись первые девять матчей в рамках 6-го тура общего ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА