Ну как не слабее . Как минимум молоде Акинфеев . Опытная стену в защите Березуцкие Игнашевич сильнее чем нынешние. Натхо, Дзагоев , Головин, Витигьо сильнее нынешней полузащиты. Муса Чалов сильнее и намного забили больше чем нынешние нападающие . Ощущение будто у вас другая реальность и надеюсь вы не в серьез считаете , что сегодня состав не слабее
Ну выигрывать раз в несколько лет кубок и даже не бороться по факту за чемпионство , по моему мнение это уже и есть середники. Плюс взглянуть на состав где выделяются всего несколько человек
Половина портала здесь считают что отличный состав чуть ли не хуже Зенита и Краснодара . Когда я сказал с таким составом бороться за топ 5, сразу все накинулись и что я Антиболельщик и у нас состав на чемпионство . Да и Зимой после трансферов говорили что вот вот мы реальные претенденты на чемпионство
Только многие ещё слепы и говорят что так считают Антиболельщики
Прямой дорогой превращаемся в середников
И реально большинство считают что этот состав может бороться за чемпионство?
А с Виктором что будут делать ?
Имею ввиду Виктора обменять на другого , который не косячит в каждом матче
Ну с Виктором будто бы надо прощаться , а Рейс не совсем ЦЗ. А оставаться на сезон с молодежью, такое себе . Либо играть а 3 Цз где Виктору комфортно
Проблема не только заливного Напа, альтернатива правого защитника и опытного ЦЗ . Глупо рассчитывать на молодую пару Лукин Данилов травмы дисквалификации , на Виктора надежды нет , просто выходит и приводит каждый матч
Такое же мнение , думаю это летнее трансферное окно будет скучным и если купят кого то то за 2 копейки на перспективу
Максим известно что то о планах по укреплению состава ? Или будем своими резервами обходиться ? И нет возможности сделать небольшое интервью с Дмитрием , узнать каким он видео футбол , тактику , так сказать узнать что нас ждёт
Может Андреев и Репек в Нижний ушли, были такие слухи , поэтому и Пополитов туда в аренду .
Отличную игру показывал, но потом у соажалению травма
Не рано , уже под модель Николича не подходил. Кто знает чтобы было год спустя , если бы сидел на банке
Уходить нужно вовремя . Понятно что его мечта трофей ЧМ , но к сожалению команда играет в 10
Наверное лучше , чем играть одни и те же игры , даже если будет не основа
Можно было заметить сарказм на счёт чемпионства , я как бы по фактам расписал с молодой защитой , без правого защитника и нападающего даже мечтать о чемпионстве не получится
Конечно хватает , молодая пара Цз Данилов + Лукин как раз под чемпионство . Ребята конечно молодцы , но никто их ещё не видел на дистанции целого сезона . Также у нас супер нападающие . И правый защитник без альтернативы. А так да состав хороший и укреплять не нужно , хоть сейчас борись за чемпионство . Конечно эксперты отличные
Это мы ещё бесплатную аренду не предложили
А что думали что будет легко ?
Интересно какую расстановку будет использовать Дмитрий
Это вскоре, но не сейчас . Откуда такая уверенность что Лукин Данилов будут лучшим . Все задатки есть , но оба молоды ещё не показали стабильность и к сожалению есть травмы им как минимум сезон опыта набраться , а второе , они набрались бы опыта и лучше бы развивалась рядом с опытным игроков . Не согласен что нападающии зависит от полузащиты. Мусаева к примеру сколько не создавац он будет реализовать один из пяти моментов , иногда такого количества и не возможно создать.
А нападающий нормальный и защитник не нужен ?
Ну я думаю дело в адаптации тоже было и также требование ГТ. Никто не сомневается в уровне но весной к сожалению не оправдал , слишком много прессы и ожиданий посла зимы было
Не соглашусь , Баринова мы пока что не увидели , того который был в Локомотиве
Ну по намёкам Макса , от Виктора будут избавляться, а оставаться с тремя молодыми опасно , при том что Лукин второю половину больше лечился
Согласен, интересный отрезок ждём . Интересно какой схема будет , от того и уже отталкиваться .
Ну как минимум сильный форвард , правый защитник и центральный защитник . А также ЦП , потому что если травма или дисквалифиция , нету замены
Мне кажется что уже практически все высказались что у нас половина состава укреплять нужно . Так как с каждым трансферным окном состав только слабее становится
Непомнящий , нельзя такое говорить что наш состав стал слабее или не стал сильнее . Тебе сразу на бобсокере запишут в Антиболельщики
Скорее правда . Тот же Удинезе брал у нас двух защитников , но скорее обращались , так как только сверкнул поэтому пытались урвать за 1-2 миллиона . Вот и все
Наверное хотят воспользоваться моментом и урвать за 2-3 миллиона . Вряд-ли больше предложат
Мне кажется дело в сумме . Устроит отпустят , нет останется ещё на сезон точно
Я думал что мы его уже продали . Кто смотрел как весной он смотрелся ? Есть шансы или уже не заиграет?
Думаю понимает , но не будет открыто об.этом говорить и критиковать коллегу
Единственный реальный вариант вернуть , на нейтральные поля. Возврат на домашние варианты только когда все закончится
С этим шутки плохи, лучше закончить . Уже второй раз.
объективно , вторую часть сезона все провали. Но все равно хотелось бы что сезон ещё задержался , сейчас самый сильный в составе
Молодец , в перспективе отличный ЦЗ. Глквное чтобы травмы обошли стороной
Не удалось посмотреть , подскажите как он сыграл ?
Скорее в основном
Давно бы пришел , выкупил акции и ВЭБ и можно было бы строить сильную команду , но к сожалению непонятно насколько долго мы застряли в таком состоянии
Тороп хорошо провел свои матчи. Видно что может стать сильным вратарём , только нужно по больше игрового времени чем просто игры на кубок . Все приходит только через игры
Здесь нельзя такое писать про команду а то обвинят как и меня что ты Антиболельщик
Как по мне в это ТО нужен правый защитник , ЦЗ и нападающий
Как стало известно, «Краснодар» в это трансферное окно готов расстаться с ...
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Туниса ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с 18-летним игроком ЦСКА, который в мае блестяще ...
ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к правому защитнику махачкалинского ...
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Новые лица в "Зените"
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Источник: ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к защитнику махачкалинского «Динамо»
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы