написал(а) комментарий

Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны

Можно было заметить сарказм на счёт чемпионства , я как бы по фактам расписал с молодой защитой , без правого защитника и нападающего даже мечтать о чемпионстве не получится

написал(а) комментарий

Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны

Конечно хватает , молодая пара Цз Данилов + Лукин как раз под чемпионство . Ребята конечно молодцы , но никто их ещё не видел на дистанции целого сезона . Также у нас супер нападающие . И правый защитник без альтернативы. А так да состав хороший и укреплять не нужно , хоть сейчас борись за чемпионство . Конечно эксперты отличные

написал(а) комментарий

В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно

Отличные планы

написал(а) комментарий

ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года

Интересно какую расстановку будет использовать Дмитрий

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Это вскоре, но не сейчас . Откуда такая уверенность что Лукин Данилов будут лучшим . Все задатки есть , но оба молоды ещё не показали стабильность и к сожалению есть травмы им как минимум сезон опыта набраться , а второе , они набрались бы опыта и лучше бы развивалась рядом с опытным игроков . Не согласен что нападающии зависит от полузащиты. Мусаева к примеру сколько не создавац он будет реализовать один из пяти моментов , иногда такого количества и не возможно создать.

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

А нападающий нормальный и защитник не нужен ?

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Ну я думаю дело в адаптации тоже было и также требование ГТ. Никто не сомневается в уровне но весной к сожалению не оправдал , слишком много прессы и ожиданий посла зимы было

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Не соглашусь , Баринова мы пока что не увидели , того который был в Локомотиве

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Ну по намёкам Макса , от Виктора будут избавляться, а оставаться с тремя молодыми опасно , при том что Лукин второю половину больше лечился

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Согласен, интересный отрезок ждём . Интересно какой схема будет , от того и уже отталкиваться .

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Ну как минимум сильный форвард , правый защитник и центральный защитник . А также ЦП , потому что если травма или дисквалифиция , нету замены

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Мне кажется что уже практически все высказались что у нас половина состава укреплять нужно . Так как с каждым трансферным окном состав только слабее становится

написал(а) комментарий

Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»

Непомнящий , нельзя такое говорить что наш состав стал слабее или не стал сильнее . Тебе сразу на бобсокере запишут в Антиболельщики

написал(а) комментарий

Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову

Скорее правда . Тот же Удинезе брал у нас двух защитников , но скорее обращались , так как только сверкнул поэтому пытались урвать за 1-2 миллиона . Вот и все

написал(а) комментарий

В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы

Наверное хотят воспользоваться моментом и урвать за 2-3 миллиона . Вряд-ли больше предложат

написал(а) комментарий

ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы

Мне кажется дело в сумме . Устроит отпустят , нет останется ещё на сезон точно

написал(а) комментарий

Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина

Я думал что мы его уже продали . Кто смотрел как весной он смотрелся ? Есть шансы или уже не заиграет?

написал(а) комментарий

«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов

Думаю понимает , но не будет открыто об.этом говорить и критиковать коллегу

написал(а) комментарий

Алаев — об УЕФА: напряжение в отношениях с европейскими коллегами снизилось

Единственный реальный вариант вернуть , на нейтральные поля. Возврат на домашние варианты только когда все закончится

написал(а) комментарий

В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен

С этим шутки плохи, лучше закончить . Уже второй раз.

написал(а) комментарий

«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026

объективно , вторую часть сезона все провали. Но все равно хотелось бы что сезон ещё задержался , сейчас самый сильный в составе

написал(а) комментарий

«Мечта сбылась». Игрок ЦСКА Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России

Молодец , в перспективе отличный ЦЗ. Глквное чтобы травмы обошли стороной

написал(а) комментарий

«Мечта сбылась». Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России

Не удалось посмотреть , подскажите как он сыграл ?

написал(а) комментарий

«Уход Баринова невозможно не заметить» - Батраков

Скорее в основном

написал(а) комментарий

Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой

Давно бы пришел , выкупил акции и ВЭБ и можно было бы строить сильную команду , но к сожалению непонятно насколько долго мы застряли в таком состоянии

написал(а) комментарий

Габулов: у Торопа всё есть для того, чтобы стать основным вратарём ЦСКА

Тороп хорошо провел свои матчи. Видно что может стать сильным вратарём , только нужно по больше игрового времени чем просто игры на кубок . Все приходит только через игры

написал(а) комментарий

Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?

Здесь нельзя такое писать про команду а то обвинят как и меня что ты Антиболельщик

написал(а) комментарий

Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"

Как по мне в это ТО нужен правый защитник , ЦЗ и нападающий

написал(а) комментарий

Отец Даку — о возможном уходе игрока из «Рубина»: «В Казани он чувствует себя отлично!»

Можно было попробовать в ЦСКА, но там слишком большая личка

написал(а) комментарий

Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"

Интересно планируется усилиние команды в летнее ТО и если да то какие позиции . Второе интересно на тактику и расстановку которую будет наигрывать тренер

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Я вижу негатив в работе управления и селекции вот и все . А команда всегда на первом месте всегда поддержку и поддерживаю и тренера и команды . Вам просто не понравилось моя позиция что я считаю что класс команды на 5-7 место . Но это только мое мнение и любой вправе как согласится так и не согласится

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Вы перечислили 9 игроков классных почему мы не чемпионы ?Круговой , Кисляк , Акинфеев , Мойзес соглашусь . Обляков пахарь но это не тот игрок который делает разницу. Глебов пока не стабилен. Баринов показал класс но не у нас , ждём пока заиграет у нас тогда и добавим в список . Лукин много лечился , стабильно ещё не начала играть . Данилов вообще смешно , парень с башенным потенциалом и классом и отыграл свой отрезок на отлично но не рано относить игроку высокого класса , пусть отыграет как миниму сезон , покажет стильность. Но в перспективе самый сильный российский ЦЗ

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Ваше право так считать .

написал(а) комментарий

Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»

Скорее в нашем случае по весне . С Фабио по осени все супер было

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Когда есть за что критиковать критикую когда есть за что похвалить хвалю, но всегда поддерживаю и стараюсь быть реалистом а мне как вы кричите да мы боремся за золото осенью а весной переобуваетесь , а я про команду плохо не сказала , высказал свое мнение что этот состав не для борьбы за золото вот и все

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Я не одной гадости не написал , мой посыл всегда один к сожалению этот соста не для борьбы за золото и второе что нет четкого вектора развития и команде селекция не только не помогает но делает только хуже . Приведите хоть один пример где я написал гадость хотя бы про одного игрока ЦСКА .

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Наши долгое время отказывались работать с агентами , но это не всегда плохо . А так полностью согласен

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Было бы не плохо как раньше вернуть встречу с болельщиками перед сезоном

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Я считаю с нынешней линией защиты и нападением нас ждёт провал .Данилов и Лукин наше будущее но надо тот с кем рядом они будут прогрессировать , Гаич тоже не молод , нападение вряд-ли научится забивать до нового сезона

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

состав с каждым сезоном теряет в качестве. Нападения как не было, так и нет, сильная защита разбежалась — остался только центр. Так за счёт чего мы должны быть сильнее? У нас нет ни защиты, ни нападения.

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Вы не уловили мою мысль. Наш состав с каждым годом ослабевает и теряет в качестве. И пока всё то же руководство и селекция на месте, мы будем бороться: иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Очень хочу ошибаться.

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Это кто ?

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Тут не спорю , но общий класс команды к сожалению не высок и тут проблема селекции так как каждое окно нужно добавлять класс команде и как минимум удерживать лидеров , а то как только у нас образуется костяк так сразу же и разбирают . Недавно у нас была самая сильная оборота а теперь начинаем с Даниловым и Лукин . Оба преспективные и классные игроки но это Не Роша и Дивеев им свойственно нестабильность и ошибки и никто не знает как они покажут на дистанции всего сезона а нам привозят вместо того чтобы усилить состав Виктора и левого защитника Рейса

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Состав не плохой , но нет класса , ктобы мог делать разницы и выигрывать матчи в одиночку

написал(а) комментарий

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Я всегда был и буду за команду, просто не строю иллюзий каждый год, что вот теперь мы точно станем чемпионами. Тут не нужно быть антиболельщиком, чтобы видеть, что у команды сейчас сложный этап и пока от ВЕБ изменений ждать не стоит. В чём заключается «антиболельщик»? В том, что я слепо не верю перед каждым новым сезоном, что мы будем чемпионами? Пока порядка нет, так и будет. Но я всегда поддерживаю команду и переживаю за неё, независимо от места и тренера.

Футбольные новости
473 3

Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ

В ночь с 16 на 17 июня завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2026 ...

453 4

Холанд помог сборной Норвегии разгромить Ирак в матче ЧМ-2026, оформив дубль

Завершился матч группы I чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...

155 1

Неймар приступил к индивидуальным тренировкам в преддверии матча ЧМ‑2026 с командой Гаити

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар приступил к индивидуальным ...

326 0

Мбаппе стал лучшим бомбардиром в истории сборной Франции по футболу

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе единолично стал лучшим ...

135 0

Холанд и Эдегор выйдут в старте сборной Норвегии на матч ЧМ‑2026 против Ирака

Сборные Ирака и Норвегии объявили стартовые составы на матч первого тура ...

920 22

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

Завершился матч 1-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

219 0

Агент Луиса Чавеса опроверг переход полузащитника «Динамо» в «Америку»

Агент полузащитника «Динамо» Луиса Чавеса Клаудио Курти опроверг информацию о ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.3%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
18.1%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.4%
Да, но только плей-офф
5.4%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9.3%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
15.4%
Популярное
6531 191

В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...

9279 176

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

Мнения о возможном трансфере.

12282 153

Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ

По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...

3307 143

Часть игр ЧМ-2026 не покажут в России бесплатно после соглашения «Матч ТВ» и «Кинопоиска»

Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...

Сейчас обсуждают