Можно было заметить сарказм на счёт чемпионства , я как бы по фактам расписал с молодой защитой , без правого защитника и нападающего даже мечтать о чемпионстве не получится
Конечно хватает , молодая пара Цз Данилов + Лукин как раз под чемпионство . Ребята конечно молодцы , но никто их ещё не видел на дистанции целого сезона . Также у нас супер нападающие . И правый защитник без альтернативы. А так да состав хороший и укреплять не нужно , хоть сейчас борись за чемпионство . Конечно эксперты отличные
Это мы ещё бесплатную аренду не предложили
А что думали что будет легко ?
Интересно какую расстановку будет использовать Дмитрий
Это вскоре, но не сейчас . Откуда такая уверенность что Лукин Данилов будут лучшим . Все задатки есть , но оба молоды ещё не показали стабильность и к сожалению есть травмы им как минимум сезон опыта набраться , а второе , они набрались бы опыта и лучше бы развивалась рядом с опытным игроков . Не согласен что нападающии зависит от полузащиты. Мусаева к примеру сколько не создавац он будет реализовать один из пяти моментов , иногда такого количества и не возможно создать.
А нападающий нормальный и защитник не нужен ?
Ну я думаю дело в адаптации тоже было и также требование ГТ. Никто не сомневается в уровне но весной к сожалению не оправдал , слишком много прессы и ожиданий посла зимы было
Не соглашусь , Баринова мы пока что не увидели , того который был в Локомотиве
Ну по намёкам Макса , от Виктора будут избавляться, а оставаться с тремя молодыми опасно , при том что Лукин второю половину больше лечился
Согласен, интересный отрезок ждём . Интересно какой схема будет , от того и уже отталкиваться .
Ну как минимум сильный форвард , правый защитник и центральный защитник . А также ЦП , потому что если травма или дисквалифиция , нету замены
Мне кажется что уже практически все высказались что у нас половина состава укреплять нужно . Так как с каждым трансферным окном состав только слабее становится
Непомнящий , нельзя такое говорить что наш состав стал слабее или не стал сильнее . Тебе сразу на бобсокере запишут в Антиболельщики
Скорее правда . Тот же Удинезе брал у нас двух защитников , но скорее обращались , так как только сверкнул поэтому пытались урвать за 1-2 миллиона . Вот и все
Наверное хотят воспользоваться моментом и урвать за 2-3 миллиона . Вряд-ли больше предложат
Мне кажется дело в сумме . Устроит отпустят , нет останется ещё на сезон точно
Я думал что мы его уже продали . Кто смотрел как весной он смотрелся ? Есть шансы или уже не заиграет?
Думаю понимает , но не будет открыто об.этом говорить и критиковать коллегу
Единственный реальный вариант вернуть , на нейтральные поля. Возврат на домашние варианты только когда все закончится
С этим шутки плохи, лучше закончить . Уже второй раз.
объективно , вторую часть сезона все провали. Но все равно хотелось бы что сезон ещё задержался , сейчас самый сильный в составе
Молодец , в перспективе отличный ЦЗ. Глквное чтобы травмы обошли стороной
Не удалось посмотреть , подскажите как он сыграл ?
Скорее в основном
Давно бы пришел , выкупил акции и ВЭБ и можно было бы строить сильную команду , но к сожалению непонятно насколько долго мы застряли в таком состоянии
Тороп хорошо провел свои матчи. Видно что может стать сильным вратарём , только нужно по больше игрового времени чем просто игры на кубок . Все приходит только через игры
Здесь нельзя такое писать про команду а то обвинят как и меня что ты Антиболельщик
Как по мне в это ТО нужен правый защитник , ЦЗ и нападающий
Можно было попробовать в ЦСКА, но там слишком большая личка
Интересно планируется усилиние команды в летнее ТО и если да то какие позиции . Второе интересно на тактику и расстановку которую будет наигрывать тренер
Я вижу негатив в работе управления и селекции вот и все . А команда всегда на первом месте всегда поддержку и поддерживаю и тренера и команды . Вам просто не понравилось моя позиция что я считаю что класс команды на 5-7 место . Но это только мое мнение и любой вправе как согласится так и не согласится
Вы перечислили 9 игроков классных почему мы не чемпионы ?Круговой , Кисляк , Акинфеев , Мойзес соглашусь . Обляков пахарь но это не тот игрок который делает разницу. Глебов пока не стабилен. Баринов показал класс но не у нас , ждём пока заиграет у нас тогда и добавим в список . Лукин много лечился , стабильно ещё не начала играть . Данилов вообще смешно , парень с башенным потенциалом и классом и отыграл свой отрезок на отлично но не рано относить игроку высокого класса , пусть отыграет как миниму сезон , покажет стильность. Но в перспективе самый сильный российский ЦЗ
Скорее в нашем случае по весне . С Фабио по осени все супер было
Когда есть за что критиковать критикую когда есть за что похвалить хвалю, но всегда поддерживаю и стараюсь быть реалистом а мне как вы кричите да мы боремся за золото осенью а весной переобуваетесь , а я про команду плохо не сказала , высказал свое мнение что этот состав не для борьбы за золото вот и все
Я не одной гадости не написал , мой посыл всегда один к сожалению этот соста не для борьбы за золото и второе что нет четкого вектора развития и команде селекция не только не помогает но делает только хуже . Приведите хоть один пример где я написал гадость хотя бы про одного игрока ЦСКА .
Наши долгое время отказывались работать с агентами , но это не всегда плохо . А так полностью согласен
Было бы не плохо как раньше вернуть встречу с болельщиками перед сезоном
Я считаю с нынешней линией защиты и нападением нас ждёт провал .Данилов и Лукин наше будущее но надо тот с кем рядом они будут прогрессировать , Гаич тоже не молод , нападение вряд-ли научится забивать до нового сезона
состав с каждым сезоном теряет в качестве. Нападения как не было, так и нет, сильная защита разбежалась — остался только центр. Так за счёт чего мы должны быть сильнее? У нас нет ни защиты, ни нападения.
Вы не уловили мою мысль. Наш состав с каждым годом ослабевает и теряет в качестве. И пока всё то же руководство и селекция на месте, мы будем бороться: иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Очень хочу ошибаться.
Тут не спорю , но общий класс команды к сожалению не высок и тут проблема селекции так как каждое окно нужно добавлять класс команде и как минимум удерживать лидеров , а то как только у нас образуется костяк так сразу же и разбирают . Недавно у нас была самая сильная оборота а теперь начинаем с Даниловым и Лукин . Оба преспективные и классные игроки но это Не Роша и Дивеев им свойственно нестабильность и ошибки и никто не знает как они покажут на дистанции всего сезона а нам привозят вместо того чтобы усилить состав Виктора и левого защитника Рейса
Состав не плохой , но нет класса , ктобы мог делать разницы и выигрывать матчи в одиночку
Я всегда был и буду за команду, просто не строю иллюзий каждый год, что вот теперь мы точно станем чемпионами. Тут не нужно быть антиболельщиком, чтобы видеть, что у команды сейчас сложный этап и пока от ВЕБ изменений ждать не стоит. В чём заключается «антиболельщик»? В том, что я слепо не верю перед каждым новым сезоном, что мы будем чемпионами? Пока порядка нет, так и будет. Но я всегда поддерживаю команду и переживаю за неё, независимо от места и тренера.
В ночь с 16 на 17 июня завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2026 ...
Завершился матч группы I чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар приступил к индивидуальным ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе единолично стал лучшим ...
Сборные Ирака и Норвегии объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Завершился матч 1-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Агент полузащитника «Динамо» Луиса Чавеса Клаудио Курти опроверг информацию о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ
Кисляк: "Никогда не любил то, что может увести в сторону"
Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой
РБ Спорт: Fan ID может появиться на домашних матчах клубов РПЛ в Кубке России уже в новом сезоне