Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о переходе Жерсона из «Зенита» в «Крузейро».
Сообщалось, что сумма сделки составила 27 миллионов евро. Еще 3 млн евро петербуржцы могут получить в качестве бонусов.
– Реальные деньги – 10 миллионов. Все остальное – активы-футболисты и бонусы, которые практически невозможно достать. Но на бумаге – если мы полетим на Марс, «Крузейро» станет трехкратным чемпионом, а молодежь выстрелит, будет кэшбек, как называет эту сделку Саша Дорский. Сейчас это просто провал.
«Зенит» пошел по своему пути: по бумаге всем пустить пыль в глаза, что продали Жерсона за 27 млн. У «Крузейро» таких денег нет.
– Допустим, вы правы. Что плохого в том, что «Зенит» пускает пыль в глаза? Как они должны себя вести, если вы правы в суммах?
– ####### (прекрасно – Спортс’’) себя ведет «Зенит». Я бы вел себя так же. Главное – преподнести, что мы не попали на этом трансфере.
С Юри Алберто «Зенит» сработал хорошо, привезя Педро и Мантуана. Сейчас может произойти то же самое. В связке с Жерсоном могут пойти три-четыре человека, если один выстрелит, уже будет хорошо. А вероятность этого очень велика.
Был бы полный провал, если бы «Зенит» отпустил Жерсона бесплатно. Избавиться от Жерсона сейчас – хорошая идея, – сказал в шоу «Это футбол, брат!» Гурцкая.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Аугусто: рады, что получилось обыграть «Динамо», это хорошая команда