Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о переходе Жерсона из «Зенита» в «Крузейро».
Сообщалось, что сумма сделки составила 27 миллионов евро. Еще 3 млн евро петербуржцы могут получить в качестве бонусов.
– Реальные деньги – 10 миллионов. Все остальное – активы-футболисты и бонусы, которые практически невозможно достать. Но на бумаге – если мы полетим на Марс, «Крузейро» станет трехкратным чемпионом, а молодежь выстрелит, будет кэшбек, как называет эту сделку Саша Дорский. Сейчас это просто провал.
«Зенит» пошел по своему пути: по бумаге всем пустить пыль в глаза, что продали Жерсона за 27 млн. У «Крузейро» таких денег нет.
– Допустим, вы правы. Что плохого в том, что «Зенит» пускает пыль в глаза? Как они должны себя вести, если вы правы в суммах?
– ####### (прекрасно – Спортс’’) себя ведет «Зенит». Я бы вел себя так же. Главное – преподнести, что мы не попали на этом трансфере.
С Юри Алберто «Зенит» сработал хорошо, привезя Педро и Мантуана. Сейчас может произойти то же самое. В связке с Жерсоном могут пойти три-четыре человека, если один выстрелит, уже будет хорошо. А вероятность этого очень велика.
Был бы полный провал, если бы «Зенит» отпустил Жерсона бесплатно. Избавиться от Жерсона сейчас – хорошая идея, – сказал в шоу «Это футбол, брат!» Гурцкая.
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов совершил два спасения по ...
Статистический портал WhoScored выставил оценки футболистам «ПСЖ» и «Баварии» за ...
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Конкурентная среда.
ЦСКА: правда и вымыслы