Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии международных санкций на карьеру российских футболистов.
— Сегодня в РПЛ есть игроки, на которых смотрите — и замираете от восторга?
— Выделю четверых — Батракова, Глушенкова, Кисляка и Кирилла Глебова. Ребята невероятно талантливые. Могли бы дорасти до уровня европейских звезд, но... Изоляция работает против них.
Вот прогремел в ПСЖ Сафонов. В прежние времена после такого сезона Матвей был бы претендентом номер один на звание лучшего вратаря года в Европе, а то и в мире. Сейчас нереально. Исключительно из-за политической конъюнктуры, — сказал Непомнящий.
Матвей Сафонов выступает за парижский клуб с 2024 года. В сезоне 2025/26 он провёл 27 матчей за ПСЖ во всех турнирах, пропустил 28 мячей и 12 раз сыграл «на ноль». За время выступления в команде голкипер завоевал вместе с ней восемь трофеев. Кроме того, 27‑летний вратарь вошёл в историю как первый россиянин, дважды выигравший Лигу чемпионов.
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Нападающий ЦСКА Гонду: понимали, что долго не можем выиграть в Краснодаре
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре