Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний день, заявил бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко.
В среду аргентинцы одержали волевую победу над Англией со счетом 2:1 в полуфинале ЧМ‑2026. Месси отдал две результативные передачи и был признан лучшим игроком матча. Всего в активе 39‑летнего аргентинца семь матчей на турнире, в которых он забил восемь мячей и отдал четыре результативные передачи.
В финале ЧМ‑2026 сборная Аргентины сыграет с командой Испании. Встреча пройдет 19 июля на стадионе в Нью‑Джерси (США), стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
— Полуфинал просто огонь. На мой взгляд — это был лучший матч чемпионата мира. Месси — это бог футбола. Его передача с правой ноги, учитывая, что он левша — это просто было феерично.
— Месси сейчас является главным фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».
— Это абсолютно справедливо. Но зная, как сейчас его выдают, произойти может всё что угодно. Я, например, вообще не понял, как Родри получил «Золотой мяч» вместо Винисиуса. И протест «Реала» мне абсолютно понятен. Если говорить объективно, на сегодняшний день нет лучше игрока, чем Месси. Даже если Аргентина не станет чемпионом, Лионель всё равно лучший игрок мира, — сказал Червиченко
Решение тренерского штаба московского футбольного клуба ЦСКА посадить ...
Старт сезона для «Локомотива» получился ужасным, заявил «Матч ТВ» нападающий ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой одобрил переход ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин в интервью «СЭ» назвал свою цель.
«СКА‑Хабаровск» одержал победу над подмосковным «Велесом» в матче шестого тура ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин в интервью «СЭ» рассказал о работе с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
«Нам срочно нужна «десятка». Тренер «Галатасарая» публично запросил усиление у руководства
"ЦСКА не хватает топ-нападающего — Гонду на эту роль не годится" - Кириченко
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова