Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, произошедшей после матча 16-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (1:0).
В субботу, 22 ноября после игры в сети появилось видео, на котором фанаты красно-белых толпой бьют болельщика в шарфе ЦСКА рядом с «Лукойл Ареной».
«Будем держать под контролем данную ситуацию. Правоохранительные органы занимаются этим делом. Паспорт болельщика? Его наличие не может предотвратить данные драки, но благодаря ему мы сможем узнать зачинщиков и впоследствии их наказать, запретив им посещать футбольные арены на долгий срок. Важно отметить, что паспорт болельщика в разы уменьшил данные инциденты. Наверное, драка болельщиков «Спартака» и ЦСКА — самый громкий из них. Fan ID поможет идентифицировать зачинщиков драки», — сказал Свищев.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Кто станет новичком ЦСКА
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты