Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet предположил, что главного тренера московского «Динамо» Валерия Карпина могут отправить в отставку после матча восьмого тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со «Спартаком».
«Когда его подписывали в «Динамо», я говорил, что это большой селекционный провал. Карпин — не тренер, а агент, занимающийся тренерской деятельностью. Он — бизнесмен. Мы видим это всё вокруг «Динамо». Не успел возглавить клуб, а уже пришли Осипенко, Сергеев, Глебов, Миранчук, который за год в Швейцарии два гола забил. Они набрали большое количество россиян, и сразу уровень команды значительно упал. Это к слову о лимите на легионеров.
Думаю, Карпин — следующая отставка в РПЛ. Ближайший матч против «Спартака». Его бывший клуб может прибить. Получится символично. Я уже много раз говорил, что тренер сборной не может совмещать. Это же конфликт интересов. Но он сейчас может игроков «Спартака» так загрузить, что потом они еле-еле будут ходить в игре с «Динамо». Для болельщиков бело-голубых Карпин — разочарование десятилетия. При Личке клуб боролся за чемпионство, а сейчас.. Личку будут вспоминать добрым словом, а Карпина — с отрицательной точки зрения. Думаю, после «Динамо» Карпин может забыть о клубах из топ-6 РПЛ.
Представьте картину, что тренера сборной России выгоняют из «Динамо» как никчёмного. Ну, пока не выгоняют, но уже многие считают его таким. Но сборную же всегда возглавляет один из лучших специалистов страны. Получается, пиар-кампания, что сейчас придёт тренер сборной, всё выиграет с «Динамо», оказалась ложью. Безусловно, болельщиков «Динамо» Карпин и его окружение запутало», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Между ними напряжённость». Le figaro – о моменте на тренировке между Сафоновым и Забарным
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»