Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин рассказал Legalbet, как относится к возможному переходу капитана столичных железнодорожников Дмитрия Баринова в московский ЦСКА.
«Могу представить Баринова в футболке ЦСКА. Это часть жизни. Как люди меняют профессию, так футболисты — клубы. Ничего страшного здесь не вижу. Да и ничего нового в этом нет. Должно ли руководство «Локомотива» удержать многолетнего лидера? Я не в руководстве клуба. Когда я буду там, тогда и буду говорить. Решать тренеру, нужен ли им Баринов или нет. Если он им нравится, значит, должны принимать какое-то решение. И так же в ЦСКА. А я не могу принимать», — сказал Сёмин корреспонденту
По информации Legalbet, 29-летний хавбек «Локомотива» склоняется к варианту с переходом в состав ЦСКА. Баринов может покинуть красно-зелёных в зимнее трансферное окно, тогда за него придётся заплатить компенсацию, или летом в статусе свободного агента.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов после поражения от ЦСКА в 1-м туре ...
Известный футбольный тренер Дмитрий Черышев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков считает, что «Спартаку» по силам бороться с ...
Президент медиафутбольного «ФК 10» и болельщик «Спартака» Азамат Мусагалиев ...
Футбольные клубы «Динамо» Москва и «Динамо» Махачкала договорились о ...
Бывший вице-президент московского «Динамо» Анатолий Воробьёв уверен, что ни один ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что нападающий ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
«Никто не сможет реанимировать безнадёжного пациента». Воробьёв — о «Динамо»
Дмитрий Черышев: ФИФА нужен новый президент
Хуан Карседо ответил на вопрос о возможном возвращении Дзюбы в «Спартак»
Ошибка "Зенита"