Закончился матч, перед которым предсказывали то ли разгром хозяев с неизбежной отставкой Станковича, то ли поражение гостей с неизбежным продолжением работы Семака.
1. Фол Маркиньоса, игрок принимает мяч в своей штрафной на грудь и, пытаясь выбить, бьет мимо мяча в корпус Энрике. Скорее всего это установка на игру от Станковича, ведь совсем недавно точно так же сыграл в своей штрафной Солари. Оба профильные атакующие вингеры, оба играли латералей. Уволить серба срочно и задним числом!!!
Маркиньос фолит, Мартинс не может выбить на угловой, пусть будет виноват Максименко, слабо отбил.
2. После прохода и паса на блюдечке от Барко забивает Маркиньос, Мартинс отдает голевую на Жедсона, ну вроде как исправились.
3. В одном из моментов первого тайма показали растерянное лицо Адамова, и казалось что Спартак забьет 5, но если уж кто и увез очко из Москвы, так это Денис во втором тайме и вышедший во втором же тайме Соболев. Вывод - купить на обе позиции по бразильцу за 30 млн.
4. Удаление Дугласа. Спорное. С одной из камер кажется, что и вовсе не задел. При этом Спартак после пятиминутного натиска, последовавшего за удалением успокоился. Не надо, дескать, нам поблажек судейских, мы так выигрывать не хотим, мы больше любим страдать и превозмогать.
5. При голе Соболева опасной игры на Умярове не было. Лусиано не поднял ногу выше пояса, а то что Умяров инстинктивно увернулся его проблемы. Отличный проход Соболева с неосознанным финтом и неудобным ударом. Гол не праздновал, за что его буллили болельщики непонятно. Ушел игрок за титулами и ушел...
6. Не понятно за что назначили пенальти в ворота Зенита (оба играли и тянулись за мячом), не понятно за что отменили(нога то поехала, но касалась ли мяча?). Что было, что не было. Какое-то честное слово шоу для привлечения внимания к РПЛ, возможно скоро после назначения таких пенальти будут крутить 3-минутную рекламную паузу.
Спартаку - купить левого защитника (правого не надо - а то уже совсем нечестно будет) и оставить Станковича в покое. Кстати, Соболева не удержали Бабич и Дуарте, ну пусть будут виноваты Денисов и Литвинов все равно.
Зенит - заложник гегемонии. Даже Барсе и Реалу иногда требуется перестройка с неизбежным падением результатов, при этом клубы и популярнее, и в международных соревнованиях участвуют. И да, заигрывают своих воспитанников) Ну хотя бы как минимум, испанцев...Глушенков выходи
Проблема ли в одном Семаке? Каким остроумным комментарием из одного слова можно ответить?
Представитель полузащитника Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в интервью ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН"
Юрий Семин: Усилит ли Дмитрий Баринов ЦСКА? Большой вопрос
Представитель Баринова объяснил, почему футболист не продлил контракт с «Локомотивом»: «Они не сдержали слово»
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»