Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил «ВсеПроСпорт», что у его команды должна быть разнообразная тактика, а не только желание вывести на удар Артема Дзюбу.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата России обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол тольяттинцы забили после того, как Беншимол удачно подал на Дзюбу.
«Я вышел на поле, сразу почувствовал себя хорошо. Попробовал двигаться, почувствовал уверенность и стал больше брать на себя, стало получаться. Раньше травма не позволяла мне чувствовать себя на 100% готовым, сейчас уже все в прошлом. Сейчас я в лучших кондициях. Что касается Дзюбы… Конечно, мы все знаем его сильные стороны, он – высокорослый игрок, который уверенно себя чувствует в чужой штрафной. Дзюба – это Дзюба, но не стоит грузить в штрафную при любой возможности. Когда-то – да, нужно подавать, но порой можно за счет взаимодействия с партнерами решать эпизод по-другому», - цитирует Беншимола корреспондент «ВсеПроСпорт».
Футбольный агент Дмитрий Чельцов рассказал, что полузащитник «Краснодара» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба похвалил футболистов своей команды за ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Спартак» явно мог рассчитывать на большее в Ростове, но добился только ничьей – ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Алексея Сухого назначить пенальти в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал о своих принципах ...
Сегодня, 12 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся матч 24-го тура российской ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" теряет очки в Ростове. И остается в таблице там, где и был
Созин: что ещё должно произойти с ЦСКА, чтобы руководство решилось на серьёзные перемены?
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
Челестини рассказал, кого поставит в состав ЦСКА, выбирая между легионером и воспитанником