Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил «ВсеПроСпорт», что у его команды должна быть разнообразная тактика, а не только желание вывести на удар Артема Дзюбу.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата России обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол тольяттинцы забили после того, как Беншимол удачно подал на Дзюбу.
«Я вышел на поле, сразу почувствовал себя хорошо. Попробовал двигаться, почувствовал уверенность и стал больше брать на себя, стало получаться. Раньше травма не позволяла мне чувствовать себя на 100% готовым, сейчас уже все в прошлом. Сейчас я в лучших кондициях. Что касается Дзюбы… Конечно, мы все знаем его сильные стороны, он – высокорослый игрок, который уверенно себя чувствует в чужой штрафной. Дзюба – это Дзюба, но не стоит грузить в штрафную при любой возможности. Когда-то – да, нужно подавать, но порой можно за счет взаимодействия с партнерами решать эпизод по-другому», - цитирует Беншимола корреспондент «ВсеПроСпорт».
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам