Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил «ВсеПроСпорт», что у его команды должна быть разнообразная тактика, а не только желание вывести на удар Артема Дзюбу.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата России обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол тольяттинцы забили после того, как Беншимол удачно подал на Дзюбу.
«Я вышел на поле, сразу почувствовал себя хорошо. Попробовал двигаться, почувствовал уверенность и стал больше брать на себя, стало получаться. Раньше травма не позволяла мне чувствовать себя на 100% готовым, сейчас уже все в прошлом. Сейчас я в лучших кондициях. Что касается Дзюбы… Конечно, мы все знаем его сильные стороны, он – высокорослый игрок, который уверенно себя чувствует в чужой штрафной. Дзюба – это Дзюба, но не стоит грузить в штрафную при любой возможности. Когда-то – да, нужно подавать, но порой можно за счет взаимодействия с партнерами решать эпизод по-другому», - цитирует Беншимола корреспондент «ВсеПроСпорт».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»