Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил «ВсеПроСпорт», что у его команды должна быть разнообразная тактика, а не только желание вывести на удар Артема Дзюбу.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата России обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол тольяттинцы забили после того, как Беншимол удачно подал на Дзюбу.
«Я вышел на поле, сразу почувствовал себя хорошо. Попробовал двигаться, почувствовал уверенность и стал больше брать на себя, стало получаться. Раньше травма не позволяла мне чувствовать себя на 100% готовым, сейчас уже все в прошлом. Сейчас я в лучших кондициях. Что касается Дзюбы… Конечно, мы все знаем его сильные стороны, он – высокорослый игрок, который уверенно себя чувствует в чужой штрафной. Дзюба – это Дзюба, но не стоит грузить в штрафную при любой возможности. Когда-то – да, нужно подавать, но порой можно за счет взаимодействия с партнерами решать эпизод по-другому», - цитирует Беншимола корреспондент «ВсеПроСпорт».
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»