Нападающий «Акрона» Жилсон Беншимол заявил «ВсеПроСпорт», что у его команды должна быть разнообразная тактика, а не только желание вывести на удар Артема Дзюбу.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата России обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол тольяттинцы забили после того, как Беншимол удачно подал на Дзюбу.
«Я вышел на поле, сразу почувствовал себя хорошо. Попробовал двигаться, почувствовал уверенность и стал больше брать на себя, стало получаться. Раньше травма не позволяла мне чувствовать себя на 100% готовым, сейчас уже все в прошлом. Сейчас я в лучших кондициях. Что касается Дзюбы… Конечно, мы все знаем его сильные стороны, он – высокорослый игрок, который уверенно себя чувствует в чужой штрафной. Дзюба – это Дзюба, но не стоит грузить в штрафную при любой возможности. Когда-то – да, нужно подавать, но порой можно за счет взаимодействия с партнерами решать эпизод по-другому», - цитирует Беншимола корреспондент «ВсеПроСпорт».
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Полузащитник сборной Испании Родри подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа ...
Голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья признан лучшим игроком матча 1-го ...
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков поделился мнением о работе Дмитрия ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Денис Давыдов: На ЧМ болею за Аргентину, Месси забьет больше Роналду
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА