«Зенит» и «Црвена Звезда» продлили соглашение о сотрудничестве.
Об этом сообщает пресс-служба российского клуба.
Документ, подписанный сторонами, рассчитан на два года и подразумевает сохранение текущих направлений взаимодействия, а также развитие новых сфер совместной работы.
Согласно договоренности, партнеры продолжат сотрудничество на уровне первых команд и клубных академий — реализацию двусторонней программы стажировок футболистов и тренеров в Петербурге и Белграде, проведение товарищеских матчей и турниров.
Новое соглашение также подразумевает, что стороны будут активно сотрудничать и обмениваться опытом в сфере медицины, психологии, спортивных технологий, маркетинга, коммуникаций, коммерции, а также инфраструктурных проектов.
«Зенит» и «Црвену Звезду» связывает многолетняя дружба и успешное сотрудничество. Первое соглашение о взаимодействии клубов было подписано в феврале 2017 года в Белграде.
В течение восьми лет плодотворной совместной работы клубы запустили двустороннюю программу стажировок игроков и тренеров, провели серию образовательных мероприятий для сотрудников и организовали ряд юношеских и молодежных турниров. Основные составы за это время провели cемь товарищеских матчей в России, Сербии, Турции и Австрии.
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Ротенберг пригласил футболиста Артема Дзюбу сыграть в хоккей
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали