«Зенит» и «Црвена Звезда» продлили соглашение о сотрудничестве.
Об этом сообщает пресс-служба российского клуба.
Документ, подписанный сторонами, рассчитан на два года и подразумевает сохранение текущих направлений взаимодействия, а также развитие новых сфер совместной работы.
Согласно договоренности, партнеры продолжат сотрудничество на уровне первых команд и клубных академий — реализацию двусторонней программы стажировок футболистов и тренеров в Петербурге и Белграде, проведение товарищеских матчей и турниров.
Новое соглашение также подразумевает, что стороны будут активно сотрудничать и обмениваться опытом в сфере медицины, психологии, спортивных технологий, маркетинга, коммуникаций, коммерции, а также инфраструктурных проектов.
«Зенит» и «Црвену Звезду» связывает многолетняя дружба и успешное сотрудничество. Первое соглашение о взаимодействии клубов было подписано в феврале 2017 года в Белграде.
В течение восьми лет плодотворной совместной работы клубы запустили двустороннюю программу стажировок игроков и тренеров, провели серию образовательных мероприятий для сотрудников и организовали ряд юношеских и молодежных турниров. Основные составы за это время провели cемь товарищеских матчей в России, Сербии, Турции и Австрии.
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной
ЦСКА и свободные агенты
«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»