«Зенит» и «Црвена Звезда» продлили соглашение о сотрудничестве.
Об этом сообщает пресс-служба российского клуба.
Документ, подписанный сторонами, рассчитан на два года и подразумевает сохранение текущих направлений взаимодействия, а также развитие новых сфер совместной работы.
Согласно договоренности, партнеры продолжат сотрудничество на уровне первых команд и клубных академий — реализацию двусторонней программы стажировок футболистов и тренеров в Петербурге и Белграде, проведение товарищеских матчей и турниров.
Новое соглашение также подразумевает, что стороны будут активно сотрудничать и обмениваться опытом в сфере медицины, психологии, спортивных технологий, маркетинга, коммуникаций, коммерции, а также инфраструктурных проектов.
«Зенит» и «Црвену Звезду» связывает многолетняя дружба и успешное сотрудничество. Первое соглашение о взаимодействии клубов было подписано в феврале 2017 года в Белграде.
В течение восьми лет плодотворной совместной работы клубы запустили двустороннюю программу стажировок игроков и тренеров, провели серию образовательных мероприятий для сотрудников и организовали ряд юношеских и молодежных турниров. Основные составы за это время провели cемь товарищеских матчей в России, Сербии, Турции и Австрии.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему атакующий ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную