Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре с источником отреагировала на поражение петербургского «Зенита» в матче 18-го тура РПЛ против «Акрона» (1:2).
«Зенит» уже второй сезон не может восстановить игру после ухода Артема Дзюбы. Так и нет нападающего более результативного, значит, магия была вовсе не в связке Клаудиньо–Вендел–Барриос. На игру гегемона это точно не похоже, у «Спартака» появилась возможность сбросить «Зенит» с пьедестала в года его столетия», – сказала Салихова.
«Зенит» уступил «Акрону», с 55 минуты играя в большинстве после удаления хавбека тольяттинцев Кирилла Данилина. В составе гостей победный гол забил Дзюба – форвард впервые отметился мячом в ворота «Зенита» после ухода из команды летом 2022 года.
Петербургский клуб завершил первую часть сезона РПЛ, набрав 39 очков в 18 матчах. На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблица, вторым идет «Краснодар» (38 очков), у которого есть матч в запасе, «Спартак» занимает третью строчку (37).
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы