Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский отреагировал на гол нападающего кипрской команды Александра Кокорина в матче с АЕЛом (3:0), а также высказался о роли российского нападающего в грядущих матчах.
«Позавчера Александр провёл свой лучший матч за последнее время. Пока он очень радует нас. Посмотрим, что будет в следующих матчах. Главное — стильность. Впереди у нас игра с чемпионом страны. Саша нужен будет нам на поле с таким же настроем и в такой же форме», — сказал Шпилевский источнику.
Кокорин защищает цвета «Ариса» с августа 2022 года. В текущем сезоне лиги Кипра 33-летний россиянин принял участие в семи матчах, в которых отметился двумя голами и двумя голевыми передачами. Всего на счету россиянина 25 голов и десять результативных передач в 70 матчах за «Арис».
После 11 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Кипра «Арис» занимает второе место в турнирной таблице с 26 очками, уступая лидирующему «Пафосу» пять баллов.
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ