Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский отреагировал на гол нападающего кипрской команды Александра Кокорина в матче с АЕЛом (3:0), а также высказался о роли российского нападающего в грядущих матчах.
«Позавчера Александр провёл свой лучший матч за последнее время. Пока он очень радует нас. Посмотрим, что будет в следующих матчах. Главное — стильность. Впереди у нас игра с чемпионом страны. Саша нужен будет нам на поле с таким же настроем и в такой же форме», — сказал Шпилевский источнику.
Кокорин защищает цвета «Ариса» с августа 2022 года. В текущем сезоне лиги Кипра 33-летний россиянин принял участие в семи матчах, в которых отметился двумя голами и двумя голевыми передачами. Всего на счету россиянина 25 голов и десять результативных передач в 70 матчах за «Арис».
После 11 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Кипра «Арис» занимает второе место в турнирной таблице с 26 очками, уступая лидирующему «Пафосу» пять баллов.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
ЦСКА и новый нападающий
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Латышонок второй раз за день сменил клуб