Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский отреагировал на гол нападающего кипрской команды Александра Кокорина в матче с АЕЛом (3:0), а также высказался о роли российского нападающего в грядущих матчах.
«Позавчера Александр провёл свой лучший матч за последнее время. Пока он очень радует нас. Посмотрим, что будет в следующих матчах. Главное — стильность. Впереди у нас игра с чемпионом страны. Саша нужен будет нам на поле с таким же настроем и в такой же форме», — сказал Шпилевский источнику.
Кокорин защищает цвета «Ариса» с августа 2022 года. В текущем сезоне лиги Кипра 33-летний россиянин принял участие в семи матчах, в которых отметился двумя голами и двумя голевыми передачами. Всего на счету россиянина 25 голов и десять результативных передач в 70 матчах за «Арис».
После 11 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Кипра «Арис» занимает второе место в турнирной таблице с 26 очками, уступая лидирующему «Пафосу» пять баллов.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что нынешний состав ...
Ветеран ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отреагировал на возможный переход ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил заметную роль Дмитрия ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о том, ...
Вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов всегда хочет приезжать в сборную России, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Марк Гонсалес рассказал о встрече с Месси: «Болтали обо всем кроме футбола»
Валерий Масалитин: Если ЦСКА не делает предложений, что делать Головину?
Китайский синдром "Зенита"
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»