Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский отреагировал на гол нападающего кипрской команды Александра Кокорина в матче с АЕЛом (3:0), а также высказался о роли российского нападающего в грядущих матчах.
«Позавчера Александр провёл свой лучший матч за последнее время. Пока он очень радует нас. Посмотрим, что будет в следующих матчах. Главное — стильность. Впереди у нас игра с чемпионом страны. Саша нужен будет нам на поле с таким же настроем и в такой же форме», — сказал Шпилевский источнику.
Кокорин защищает цвета «Ариса» с августа 2022 года. В текущем сезоне лиги Кипра 33-летний россиянин принял участие в семи матчах, в которых отметился двумя голами и двумя голевыми передачами. Всего на счету россиянина 25 голов и десять результативных передач в 70 матчах за «Арис».
После 11 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Кипра «Арис» занимает второе место в турнирной таблице с 26 очками, уступая лидирующему «Пафосу» пять баллов.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов