Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал, что клуб никак не взаимодействует с арбитрами.
До игры их не видят.
Как ранее сообщалось, арбитр Владислав Безбородов может стать подозреваемым по делу о мошенничестве. Самарские правоохранители раскрыли схему, согласно которой судьи могли брать деньги с представителей обеих команд, на чьих матчах работали. Впрочем, по информации тех же источников Безбородова пока не вызывали на допрос.
Корреспондент пообщался с генеральным директором махачкалинского «Динамо» Шамилем Газизовым и поинтересовался, взаимодействует ли клуб с арбитрами, платит ли им какие-то деньги.
— Мы ничего не платим судьям, — говорит Газизов. — Не видим их до игры. Их встречают представители федерации.
— А раньше встречали, когда в «Уфе» работали?
— Раньше у клубов была обязанность встречать судейские бригады, размещать их, провожать. Сейчас такого нет.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о предстоящем матче ...
Спецпредставитель США по глобальным партнерствам посол Паоло Замполли ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил высказался о лидерстве ...
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
Дюпин — о словах Кривцова про Кордобу: «Если человек выполняет функции капитана, то не имеет значения, какой у него паспорт»
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке