Джанни Инфантино, занимающий должность президента ФИФА, после встречи с президентом США Дональдом Трампом выразил надежду на скорое возвращение России на международную футбольную арену.
«Весь футбольный мир хочет, чтобы Россия вернулась. Это позволит молодым российским футболистам играть на международной арене. Мечтаю, чтобы все страны были частью ФИФА и соревновались», — cказал Инфантино в видео, опубликованном на YouTube-канале «KFOX14».
Во время встречи Трамп признался, что не знал о неучастии России на чемпионате мира 2026 года. Президент США подчеркнул, что возвращение России в международный футбол станет хорошим стимулом для урегулирования украинского конфликта.
Россия отстранена от международных турниров решением ФИФА и УЕФА от февраля 2022 года.
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Бывший спортивный директор «Торпедо» Ари в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия, возглавивший команду в январе 2025 года, ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде