Ольга Смородская: Семак выигрывает трофеи, потому что он сильный тренер
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с источником поделилась мнением о Сергее Семаке. В настоящий момент 48-летний тренер возглавляет «Зенит».
«Семак выигрывает трофеи, потому что он сильный тренер, а не потому что он тренер «Зенита». Говорить, что любой тренер на его месте выигрывал бы каждый год трофеи несерьезно. Просто Семак в числе сильнейший тренеров РПЛ последних лет. Вот и все», — сказала Смородская.
Напомним, «Зенит» ушел на зимний перерыв на втором месте, набрав 39 очков. Возглавляет турнирную таблицу «Краснодар» (39 баллов). На третьей строчке расположился «Спартак», заработавший 37 очков.
Сергей Семак возглавил сине-бело-голубых в 2018 году после ухода из клуба Роберто Манчини. Под руководством российского специалиста были выиграны шесть чемпионских титулов подряд.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»