Медведев процитировал Летова, говоря о готовности "Зенита" к играм РПЛ
Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с источником процитировал рок-звезду Егора Летова, оценивая готовность команды к скорому возобновлению сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Зенит" во вторник в Абу-Даби обыграл "Спартак" (3:0) в финальном матче Зимнего Кубка РПЛ. Второй сбор "сине-бело-голубых" завершится 14 февраля. Третий сбор команда также проведет в ОАЭ.
"У нас еще больше двух недель до возобновления сезона, 14-го товарищеский спарринг с "Уралом". На третьем сборе будет еще две игры. Команда продолжит готовиться и будет выходить из под нагрузок. Мы уже видим, что она двигалась очень хорошо. Как говорил один известный рок-певец: "Все идет по плану", - сказал Медведев.
Также собеседник агентства высказался об игре новичка команды Луиса Энрике, который в матче со "Спартаком" забил дебютный мяч за "Зенит". "Думаю, он будет набирать форму и дальше - он встраивается в систему игры "Зенита". Дай бог, чтобы он и дальше прогрессировал", - отметил председатель правления "сине-бело-голубых".
"Зенит" после 18 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. Петербуржцы только по дополнительным показателям уступают идущему первым "Краснодару". В 19-м туре "сине-бело-голубые" 1 марта на своем поле сыграют с ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист Хорхе Никола, «Зенит» готов ...
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой высказался о частых травмах ...
Как утверждает южноамериканский журналист Эдерсон Мартинес, переход 23-летнего ...
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о реакции ...
Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Бывший защитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался о проблемах «быков», а ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Дмитрий Радченко: У меня по Дивееву есть очень большие сомнения
«Зенит» и «Атлетико Минейро» закрыли сделку по переходу Матео Кассьерры
Пономарев: Семак испугался Лусиано и продал его, чемпионом «Зенит» не станет
Мостовой: Маркиньос — один из лучших игроков РПЛ, его уход будет потерей для «Спартака»
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"