Медведев оценил готовность "Зенита" к возобновлению сезона РПЛ

  • Эта статья в архиве

Медведев процитировал Летова, говоря о готовности "Зенита" к играм РПЛ



Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с источником процитировал рок-звезду Егора Летова, оценивая готовность команды к скорому возобновлению сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Зенит" во вторник в Абу-Даби обыграл "Спартак" (3:0) в финальном матче Зимнего Кубка РПЛ. Второй сбор "сине-бело-голубых" завершится 14 февраля. Третий сбор команда также проведет в ОАЭ.

"У нас еще больше двух недель до возобновления сезона, 14-го товарищеский спарринг с "Уралом". На третьем сборе будет еще две игры. Команда продолжит готовиться и будет выходить из под нагрузок. Мы уже видим, что она двигалась очень хорошо. Как говорил один известный рок-певец: "Все идет по плану", - сказал Медведев.

Также собеседник агентства высказался об игре новичка команды Луиса Энрике, который в матче со "Спартаком" забил дебютный мяч за "Зенит". "Думаю, он будет набирать форму и дальше - он встраивается в систему игры "Зенита". Дай бог, чтобы он и дальше прогрессировал", - отметил председатель правления "сине-бело-голубых".

"Зенит" после 18 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. Петербуржцы только по дополнительным показателям уступают идущему первым "Краснодару". В 19-м туре "сине-бело-голубые" 1 марта на своем поле сыграют с ЦСКА.

Читайте также:
0 / 0
1363 3
Футбольные новости
166 3

РФС продлил контракт с Мажичем. Руководить российскими судьями также предлагали Карасеву и турку Чакыру - источник

Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с директором департамента ...

757 6

Арбитр Федотов отреагировал на пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Ростовом»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов отреагировал на решение Сергея Карасёва ...

575 6

Соболев сел на диету, сообщил бывший капитан "Зенита" Радимов

Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...

382 0

Тренер «Краснодара» Мусаев рассказал, при каких обстоятельствах будет следить за игрой «Ростова» и «Зенита»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...

763 12

«Все в ЦСКА горят желанием обыграть «Локомотив» — Игдисамов

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...

261 0

Тедеев высказался о Дзюбе в заявке «Акрона» на последний матч сезона: «Он безумно верит в себя»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...

252 5

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест», Бруну Фернандеш повторил рекорд АПЛ по голевым передачам за сезон

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
75.5%
"Краснодар"
7.7%
Сложно сказать
16.3%
Популярное
12644 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

14304 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15967 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

9740 392

Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость

Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.

Сейчас обсуждают