Медведев процитировал Летова, говоря о готовности "Зенита" к играм РПЛ
Председатель правления петербургского "Зенита" Александр Медведев в разговоре с источником процитировал рок-звезду Егора Летова, оценивая готовность команды к скорому возобновлению сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Зенит" во вторник в Абу-Даби обыграл "Спартак" (3:0) в финальном матче Зимнего Кубка РПЛ. Второй сбор "сине-бело-голубых" завершится 14 февраля. Третий сбор команда также проведет в ОАЭ.
"У нас еще больше двух недель до возобновления сезона, 14-го товарищеский спарринг с "Уралом". На третьем сборе будет еще две игры. Команда продолжит готовиться и будет выходить из под нагрузок. Мы уже видим, что она двигалась очень хорошо. Как говорил один известный рок-певец: "Все идет по плану", - сказал Медведев.
Также собеседник агентства высказался об игре новичка команды Луиса Энрике, который в матче со "Спартаком" забил дебютный мяч за "Зенит". "Думаю, он будет набирать форму и дальше - он встраивается в систему игры "Зенита". Дай бог, чтобы он и дальше прогрессировал", - отметил председатель правления "сине-бело-голубых".
"Зенит" после 18 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. Петербуржцы только по дополнительным показателям уступают идущему первым "Краснодару". В 19-м туре "сине-бело-голубые" 1 марта на своем поле сыграют с ЦСКА.
Комментатор и журналист Геннадий Орлов считает, что «Зенит» не любят из-за ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о результатах ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отреагировал на новость об уходе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда тяжело ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович в эксклюзивном разговоре с ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» заявил «Матч ТВ», что ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы
Кто из судей ошибался в РПЛ чаще других
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
"Не знаю, кем надо быть, чтобы работать в «Динамо»" - Силкин об уходе Гусева
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину