Дюков заявил, что будущее Мажича решится после выборов президента РФС
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что решение касательно будущего серба Милорада Мажича во главе департамента судейства организации будет принято уже после проведения выборов президента союза.
Мажич был назначен руководителем департамента судейства РФС в июне 2023 года. Контракт с бывшим арбитром был заключен на два года с возможностью продления еще на один. В конце октября Дюков заявил журналистам, что будущее Мажича во главе департамента судейства РФС будет обсуждаться в конце года.
«
"До конца года еще остались туры в РПЛ и матчи в Кубке, сразу после их завершения подведем итоги. Есть ли внутреннее решение относительно того, предлагать ему контракт или нет? Давайте мы сначала созовем конференцию, определимся с тем, кто будет президентом РФС, а уже после будем решать вопрос контракта с Милорадом Мажичем", - сказал Дюков.
Выборы президента РФС пройдут в феврале 2025 года. Точная дата еще не определена. Дюков в конце октября отмечал, что уже определился с вопросом относительно своего возможного выдвижения на новый срок, но объявит об этом после принятия решения о проведении конференции РФС.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с «Матч ТВ» отказался считать ...
Виктор Гончаренко, ранее возглавлявший московский ЦСКА, поделился своим мнением ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной Сербии и «Ланса» Деян Милованович скончался во вторник в ...
Президент стамбульского «Бешикташа» Сердар Адали прокомментировал трансфер ...
Журналист из Сан-Себастьян Иньиго Таберна, представляющий издание Onda Caro, ...
Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша вспомнил обстоятельства ухода ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Чанов не считает, что Акинфеев ошибся в моменте с голом Кучаева
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Радимов: «Зениту» не хватает креативных действий в центре
Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА
«Спартак» просит за Угальде около €25 млн — СМИ