Дюков заявил, что будущее Мажича решится после выборов президента РФС
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что решение касательно будущего серба Милорада Мажича во главе департамента судейства организации будет принято уже после проведения выборов президента союза.
Мажич был назначен руководителем департамента судейства РФС в июне 2023 года. Контракт с бывшим арбитром был заключен на два года с возможностью продления еще на один. В конце октября Дюков заявил журналистам, что будущее Мажича во главе департамента судейства РФС будет обсуждаться в конце года.
«
"До конца года еще остались туры в РПЛ и матчи в Кубке, сразу после их завершения подведем итоги. Есть ли внутреннее решение относительно того, предлагать ему контракт или нет? Давайте мы сначала созовем конференцию, определимся с тем, кто будет президентом РФС, а уже после будем решать вопрос контракта с Милорадом Мажичем", - сказал Дюков.
Выборы президента РФС пройдут в феврале 2025 года. Точная дата еще не определена. Дюков в конце октября отмечал, что уже определился с вопросом относительно своего возможного выдвижения на новый срок, но объявит об этом после принятия решения о проведении конференции РФС.
Президент «Гезтепе» Расмус Анкерсен в интервью Odds.ru сообщил о том, что ЦСКА на ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-судья Федотов прокомментировал момент с пенальти в ворота "Спартака.
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...
Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Алаев высказался об отмене жеребьевки перед пенальти в матче Суперкубка
Президент «Гезтепе»: Трансфер Жуана за 15 млн евро согласован, но от ЦСКА нет финального ответа
Сборной России присуждена техническая победа после отказа Новой Зеландии
Экс-арбитр Федотов обвинил Максименко в пенальти в ворота "Спартака"
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого