Дюков заявил, что будущее Мажича решится после выборов президента РФС
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что решение касательно будущего серба Милорада Мажича во главе департамента судейства организации будет принято уже после проведения выборов президента союза.
Мажич был назначен руководителем департамента судейства РФС в июне 2023 года. Контракт с бывшим арбитром был заключен на два года с возможностью продления еще на один. В конце октября Дюков заявил журналистам, что будущее Мажича во главе департамента судейства РФС будет обсуждаться в конце года.
«
"До конца года еще остались туры в РПЛ и матчи в Кубке, сразу после их завершения подведем итоги. Есть ли внутреннее решение относительно того, предлагать ему контракт или нет? Давайте мы сначала созовем конференцию, определимся с тем, кто будет президентом РФС, а уже после будем решать вопрос контракта с Милорадом Мажичем", - сказал Дюков.
Выборы президента РФС пройдут в феврале 2025 года. Точная дата еще не определена. Дюков в конце октября отмечал, что уже определился с вопросом относительно своего возможного выдвижения на новый срок, но объявит об этом после принятия решения о проведении конференции РФС.
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв сравнил новичка армейцев Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об адаптации нападающего ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Семшов: «Лусиано — сильный футболист, который может принести пользу ЦСКА»
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна