Александр Клюев, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, в разговоре с корреспондентом прокомментировал информацию о травме футболиста.
Сегодня «Монако» сообщил о травме Головина, из-за которой он пропустит матч Лиги 1 против «Нанта». По информации пресс-службы монегасков, у россиянина повреждение голеностопа.
— «Монако» уже обо всем объявил. Повреждение есть. Насколько серьезное? Посмотрим, будем надеяться, что не очень серьезное. Но потребуется определенное время, — сказал Клюев.
Головин в нынешнем сезоне провел 20 матчей, на его счету 2 гола и 1 результативная передача. В «Монако» 28-летний россиянин перешел летом 2018 года. Нынешнее соглашение Головина с монегасками рассчитано до 30 июня 2029 года.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»