Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин высказался об отсутствии игры российских клубов в еврокубках.
— Можно ли сказать, что в такие моменты, как в матчах с «Фенербахче», особенно скучаешь по международным матчам и соперникам? Наверняка играть с одними и теми же уже надоело.
— Всегда хочется большего и лучшего. Но в любом случае и в чемпионате России есть эмоциональные и очень интенсивные матчи. Сейчас идёт острейшая борьба в двух турнирах. И ближайшие матчи очень важны для нас. Команды особенно настраиваются против «Зенита», все говорят об этом открыто в интервью, — сказал Ерохин в беседе с корреспондентом.
Напомним, в конце февраля 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российские сборные и клубы от участия в международных турнирах из‑за ситуации на Украине.
«Зенит» обновил предложение по покупке 21-летнего центрального нападающего ...
Новости ЦСКА.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды