Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда будет бороться за победу в матче 21‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», несмотря на отсутствие бразильского полузащитника Вендела.
Вендел дисквалифицирован на два матча за оскорбительный жест в адрес болельщиков «Факела» в матче 20‑го тура РПЛ, дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком на год.
— Я думаю, все его (Вендела) ждут. Я так понимаю, все ожидают, что «Зенит» проиграет. Но посмотрим, мы как обычно выйдем и будем биться, — сказал Анюков в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40 очков) идет третьим.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45 (мск). Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
Прямую трансляцию игры смотрите на каналах «Матч ТВ» (с 19:00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:40), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у московской команды ...
Полузащитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев получил несерьезную травму, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальные команды ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо сообщил, что решение ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Нападающий немецкой «Баварии» Гарри Кейн продлил контракт с клубом. Об этом ...
Назначены арбитры на матчи 14-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
"Мечты сбываются". Батраков прокомментировал успешную игру в Лиге чемпионов
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Объявлены номинанты на звание автора лучшего гола октября в РПЛ
Тренер "Спартака" Карседо рассказал о повреждении Дмитриева