Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда будет бороться за победу в матче 21‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», несмотря на отсутствие бразильского полузащитника Вендела.
Вендел дисквалифицирован на два матча за оскорбительный жест в адрес болельщиков «Факела» в матче 20‑го тура РПЛ, дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком на год.
— Я думаю, все его (Вендела) ждут. Я так понимаю, все ожидают, что «Зенит» проиграет. Но посмотрим, мы как обычно выйдем и будем биться, — сказал Анюков в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40 очков) идет третьим.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45 (мск). Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
Прямую трансляцию игры смотрите на каналах «Матч ТВ» (с 19:00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:40), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии ...
Калининградская "Балтика" играет на своем уровне, но в конце сезона команде не ...
Пресс-атташе миланского «Интера» Луиджи Криппа оценил информацию о возможном ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался об атмосфере ...
О последних новостях и вбросах.
«Пари НН» заплатит Шпилевскому 20 млн рублей за увольнение.
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что российские ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
Агент Кирилла Глебова прокомментировал информацию о встрече с представителями миланского «Интера»
Квинси Промес хочет завершить карьеру в «Спартаке»