Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда будет бороться за победу в матче 21‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», несмотря на отсутствие бразильского полузащитника Вендела.
Вендел дисквалифицирован на два матча за оскорбительный жест в адрес болельщиков «Факела» в матче 20‑го тура РПЛ, дисквалификация на второй матч носит условный характер с испытательным сроком на год.
— Я думаю, все его (Вендела) ждут. Я так понимаю, все ожидают, что «Зенит» проиграет. Но посмотрим, мы как обычно выйдем и будем биться, — сказал Анюков в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак» (40 очков) идет третьим.
Встреча 21‑го тура МИР РПЛ пройдет 16 марта в Москве на стадионе «красно‑белых», начало игры — в 19:45 (мск). Ранее «Спартак» объявил, что все билеты на матч против «Зенита» проданы.
Прямую трансляцию игры смотрите на каналах «Матч ТВ» (с 19:00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:40), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Челестини