«Закончили разговор, я повернулся и пошел к выходу. В этот момент кто‑то ударил меня со спины» — Шпинев о конфликте с руководством «Сочи»

Футбольный агент Вадим Шпинев заявил «Матч ТВ», что после разговора на повышенных тонах с представителями «Сочи» его кто‑то ударил со спины.



Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что Шпинев, находясь в нетрезвом состоянии, после матча ЦСКА — «Сочи» в турецком Белеке подрался с генеральным директором «Сочи» Дмитрием Рубашко.

— Иван Карпов сообщил, что у вас был конфликт с Рубашко, что вы явились пьяным в вип‑ложу. Расскажете свою версию?

— Ивана Карпова там и близко не было, откуда ему знать все подробности. С его стороны есть необъективность. В этот день я был абсолютно трезв. Только вечером накануне позволил себе бокал просекко. А алкоголь вообще 17 лет не употреблял.

Что касается ситуации на игре: люди, которые глубоко знают историю, понимают. Человеку надо было объяснить в глаза, в чем он не прав, по‑мужски. Он заблокировал телефон, на звонки не отвечал. За моей спиной моему футболисту предлагали подписать контракт с клубным агентом, его условия будут улучшены, при этом часть подъемных средств он должен был передать этому агенту. В таком случае у футболиста все будет хорошо.

Да, действительно на повышенных тонах сказал, в глаза, по делу, что так поступать нельзя, что отношения строятся на доверии, на документах. Но конфликта с моей стороны не было. Когда закончили разговор, я повернулся и пошел к выходу, в этот момент из окружения «Сочи» кто‑то ударил меня со спины — это подлый поступок, о чем‑то да говорит. После вошли в клинч, спасибо сыновьям, что вступились за меня, — сказал Шпинев «Матч ТВ».

Читайте также:
1 / 1
1315 7
Футбольные новости
36 0

Капитан сборной России сыграет в повязке, посвященной единству народов

Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...

43 0

Карпин объяснил, почему не вызвал братьев Миранчуков на мартовские матчи

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...

112 1

Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце

Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...

60 0

Сафонов — о возвращении в Краснодар: «Живу в номере, где провел много времени, сижу в раздевалке на месте, где начинал карьеру»

Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...

65 0

"Не разбираюсь в женском футболе. В мужском-то с трудом" - Карпин

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...

53 0

Тренер сборной Никарагуа рассказал, что поможет его команде в матче с Россией

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...

228 4

Представитель Захаряна: Карпин считает, что игроки «Балтики» и «Ростова» сильнее Арсена

Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.3%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.2%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.5%
Популярное
30969 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93284 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

9964 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3166 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4566 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают