Футбольный агент Вадим Шпинев заявил «Матч ТВ», что после разговора на повышенных тонах с представителями «Сочи» его кто‑то ударил со спины.
Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что Шпинев, находясь в нетрезвом состоянии, после матча ЦСКА — «Сочи» в турецком Белеке подрался с генеральным директором «Сочи» Дмитрием Рубашко.
— Иван Карпов сообщил, что у вас был конфликт с Рубашко, что вы явились пьяным в вип‑ложу. Расскажете свою версию?
— Ивана Карпова там и близко не было, откуда ему знать все подробности. С его стороны есть необъективность. В этот день я был абсолютно трезв. Только вечером накануне позволил себе бокал просекко. А алкоголь вообще 17 лет не употреблял.
Что касается ситуации на игре: люди, которые глубоко знают историю, понимают. Человеку надо было объяснить в глаза, в чем он не прав, по‑мужски. Он заблокировал телефон, на звонки не отвечал. За моей спиной моему футболисту предлагали подписать контракт с клубным агентом, его условия будут улучшены, при этом часть подъемных средств он должен был передать этому агенту. В таком случае у футболиста все будет хорошо.
Да, действительно на повышенных тонах сказал, в глаза, по делу, что так поступать нельзя, что отношения строятся на доверии, на документах. Но конфликта с моей стороны не было. Когда закончили разговор, я повернулся и пошел к выходу, в этот момент из окружения «Сочи» кто‑то ударил меня со спины — это подлый поступок, о чем‑то да говорит. После вошли в клинч, спасибо сыновьям, что вступились за меня, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после матча 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
ЦСКА со счётом 1:3 уступил «Зениту» в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, считает ли ошибкой ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отреагировал на слухи о переговорах с ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, сможет ли ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, с чем связано его опоздание на ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у него не было мыслей об отставке из ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
"Не считаю ошибкой обмен Дивеева на Гонду, наша команда стала лучше" - Тренер ЦСКА Челестини"
Полузащитник ЦСКА Кисляк: в матче со «Спартаком» будет битва
Челестини ответил, сыграет ли Глебов в матче "Спартак" - ЦСКА
"Это огромное проявление неуважения" - Челестини раскритиковал журналиста после матча с "Зенитом"