Пресс-служба "Кубани" на своей странице в ВК сообщила, что причиной выставления молодежного состава на игру Кубка России стали трудности с логистикой.
"Кубань" в среду в матче второго раунда Кубка России проиграла команде "Кубань-Холдинг" со счетом 0:5. В воротах "Кубани" вышел 14-летний вратарь Роман Сафонов, ставший самым юным игроком в истории турнира.
- В связи с тем, что сейчас существует повышенный спрос на билеты на южном направлении, появилась проблема в логистике, вернуться в Краснодар на Кубок России, а затем снова возвращаться в Московскую область стало нереально, из-за большого туристического потока.
Клуб не мог принять другого решения, кроме как выпустить молодых игроков. Тем более, что у «Кубани» подписан ряд контрактов с воспитанниками центра подготовки. Также «Кубань» была заинтересована в обкатке новых кадров, молодых футболистов.
Поэтому, уважая Кубок России, мы пришли к единственному верному для себя решению – дать шанс молодым игрокам попробовать себя в этом старейшем, престижнейшем турнире, - говорится в заявлении "Кубани".
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что извинился перед главным арбитром ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о конкуренции вратарей в ЦСКА ...
«Интер» и «Милан» официально представили проект нового стадиона Generali Stadium.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос вновь получил вызов в сборную Бразилии на ...
Постскриптум к поединку в Калининграде.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
«Для чего этот цирк?» Бубнов — о конкуренции вратарей в ЦСКА
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России