Пресс-служба "Кубани" на своей странице в ВК сообщила, что причиной выставления молодежного состава на игру Кубка России стали трудности с логистикой.
"Кубань" в среду в матче второго раунда Кубка России проиграла команде "Кубань-Холдинг" со счетом 0:5. В воротах "Кубани" вышел 14-летний вратарь Роман Сафонов, ставший самым юным игроком в истории турнира.
- В связи с тем, что сейчас существует повышенный спрос на билеты на южном направлении, появилась проблема в логистике, вернуться в Краснодар на Кубок России, а затем снова возвращаться в Московскую область стало нереально, из-за большого туристического потока.
Клуб не мог принять другого решения, кроме как выпустить молодых игроков. Тем более, что у «Кубани» подписан ряд контрактов с воспитанниками центра подготовки. Также «Кубань» была заинтересована в обкатке новых кадров, молодых футболистов.
Поэтому, уважая Кубок России, мы пришли к единственному верному для себя решению – дать шанс молодым игрокам попробовать себя в этом старейшем, престижнейшем турнире, - говорится в заявлении "Кубани".
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Генич: Как я слышал, у «Локомотива» долг в районе нескольких миллиардов
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
Футболист «Краснодара» Воробьев — о карьере в Европе: «Я только вернулся домой. Думаю, здесь и закончу»
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»