Пресс-служба "Кубани" на своей странице в ВК сообщила, что причиной выставления молодежного состава на игру Кубка России стали трудности с логистикой.
"Кубань" в среду в матче второго раунда Кубка России проиграла команде "Кубань-Холдинг" со счетом 0:5. В воротах "Кубани" вышел 14-летний вратарь Роман Сафонов, ставший самым юным игроком в истории турнира.
- В связи с тем, что сейчас существует повышенный спрос на билеты на южном направлении, появилась проблема в логистике, вернуться в Краснодар на Кубок России, а затем снова возвращаться в Московскую область стало нереально, из-за большого туристического потока.
Клуб не мог принять другого решения, кроме как выпустить молодых игроков. Тем более, что у «Кубани» подписан ряд контрактов с воспитанниками центра подготовки. Также «Кубань» была заинтересована в обкатке новых кадров, молодых футболистов.
Поэтому, уважая Кубок России, мы пришли к единственному верному для себя решению – дать шанс молодым игрокам попробовать себя в этом старейшем, престижнейшем турнире, - говорится в заявлении "Кубани".
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о состоянии здоровья полузащитника ...
Футболист петербургского «Зенита» Максим Глушенков отказался подписывать ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился с ЭСК по двум эпизодам матча 7-го тура РПЛ ...
Новичок «Зенита» Артем Карпукас, перешедший в петербургский клуб из ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о возможном переходе полузащитника ...
В пресс-службе РФС сообщили «СЭ», что «Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча 7-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Рубин» объявил, что Олейников отказался от перехода, несмотря на договоренности
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
«Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» в размере 45 миллионов евро за Луиса Энрике - источник