Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «Матч ТВ», что поддерживающий футбольный клуб «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов решением суда выпущен под залог.
Головинский районный суд Москвы 12 декабря избрал Садыгову меру пресечения в виде домашнего ареста на 1 месяц и 18 суток, он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
— Узнал в окружении Туфана, что его решением суда выпустили под залог. Сейчас осталось соблюсти процессуальные нормы, думаю, это дня два, и он будет иметь возможность покидать дом, свободно передвигаться.
Надеюсь, что на следующей неделе он сможет как минимум руководить клубом. Это очень хорошая новость. Никогда не сомневался, что так и произойдет, что его отпустят. Туфан — один из немногих, кто из своего кармана дает деньги на футбол. Будем надеяться, что для «Химок» это станет положительный момент, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
Почетный президент Российского футбольного союза РФС Вячеслав Колосков в ...
Двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что нападающий Артем ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Чего ждать этим летом.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Сборная Нидерландов объявила состав на чемпионат мира 2026 года
Источник: «Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника «Крузейро» Кристиана
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ