Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «Матч ТВ», что поддерживающий футбольный клуб «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов решением суда выпущен под залог.
Головинский районный суд Москвы 12 декабря избрал Садыгову меру пресечения в виде домашнего ареста на 1 месяц и 18 суток, он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
— Узнал в окружении Туфана, что его решением суда выпустили под залог. Сейчас осталось соблюсти процессуальные нормы, думаю, это дня два, и он будет иметь возможность покидать дом, свободно передвигаться.
Надеюсь, что на следующей неделе он сможет как минимум руководить клубом. Это очень хорошая новость. Никогда не сомневался, что так и произойдет, что его отпустят. Туфан — один из немногих, кто из своего кармана дает деньги на футбол. Будем надеяться, что для «Химок» это станет положительный момент, — сказал Селюк «Матч ТВ».
«Наполи» готов предложить «Фламенго» 20 млн евро за трансфер атакующего ...
Бывший советник генерального директора ЦСКА, известный российский тренер ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын предпочитает перейти в ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможных переходах в ЦСКА ...
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
Заварзин: «Если бы не политика, то Денисов мог бы играть в Испании»