Главный тренер «Спартака» Деян Станкович смог создать позитивную атмосферу в команде, по менталитету серб похож на русского, что помогает «красно‑белым» добиваться успехов, заявил «Матч ТВ» бывший директор спартаковской академии Валентин Климко.
Матч 22‑го тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак» состоится 30 марта в Грозном. Станкович стал главным тренером команды перед началом сезона.
— «Спартак» победит «Ахмат», не сомневаюсь в этом. Команда реально борется за чемпионство, не должна терять очки. В коллективе отличная атмосфера, это видно по футболистам.
— Пока «Спартак» второй в таблице.
— Соперники очень серьезные. Думаю, что помимо «Краснодара» и «Зенита» еще и «Динамо» с «Локомотивом» могут вмешаться в борьбу. В этом году интересная концовка чемпионата будет.
— Что привнес Станкович в «Спартак»?
— Создал потрясающую атмосферу, по менталитету он похож на русского тренера, и это играет большую роль.
— Олег Романцев тепло отзывается о сербе. Тоже говорит о многом?
— Олега Ивановича не проведешь, значит он почувствовал «химию» к Станковичу. И еще важно, что спартаковские ветераны поддерживают тренера, это дает ему уверенность, — сказал Климко «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 43 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА
Срджан Благоевич: ЦСКА близок к уровню «Црвены Звезды»