Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук в интервью «Матч ТВ» рассказал, что не согласен с мнением Александра Кокорина относительно любви московского клуба к интригам и сплетням.
Кокорин играл за «Спартак» в сезоне‑2020/21. Ранее футболист в разговоре с Федором Смоловым в его шоу рассказал: «Спартак» — клуб для интриг, клуб интриганов, который живет сплетнями и кайфует от этого. Они этим живут. Я там находился и был в шоке».
— Александр Кокорин высказался, что «Спартак» — это клуб, где любят интриги и склоки. Согласны или футболист выступил жестко?
— Каждый имеет право на свое мнение, у нас же свободная страна. Саша высказался так, у кого‑то мнение другое. Я с ним не согласен. Но он выразился так, как считает нужным, нравится это кому‑то или нет, — сказал Пилипчук «Матч ТВ».
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026