Бывший тренер «Спартака» Роман Пилипчук в интервью «Матч ТВ» рассказал, что не согласен с мнением Александра Кокорина относительно любви московского клуба к интригам и сплетням.
Кокорин играл за «Спартак» в сезоне‑2020/21. Ранее футболист в разговоре с Федором Смоловым в его шоу рассказал: «Спартак» — клуб для интриг, клуб интриганов, который живет сплетнями и кайфует от этого. Они этим живут. Я там находился и был в шоке».
— Александр Кокорин высказался, что «Спартак» — это клуб, где любят интриги и склоки. Согласны или футболист выступил жестко?
— Каждый имеет право на свое мнение, у нас же свободная страна. Саша высказался так, у кого‑то мнение другое. Я с ним не согласен. Но он выразился так, как считает нужным, нравится это кому‑то или нет, — сказал Пилипчук «Матч ТВ».
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных