Как стало известно «Матч ТВ», Российский футбольный союз (РФС) рассматривает арены в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре в качестве альтернативы сочинскому стадиону «Фишт», где планируется проведение товарищеского матча между сборными России и Брунея.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что сборная России в ноябре сыграет два домашних матча: против Брунея (15‑е число) и Сирии (19‑е), а приоритетными городами проведения являются Сочи и Волгоград соответственно. При этом в РФС были обеспокоены состоянием газона на «Фиште».
Как рассказали источники «Матч ТВ», игре Россия — Сирия в Волгограде ничего не угрожает, тогда как состояние газона на стадионе в Сочи по‑прежнему вызывает вопросы. В качестве альтернативы РФС рассматривает арены в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре.
Последний матч сборная России провела 5 сентября, когда в Ханое была обыграна команда Вьетнама (3:0).
27-летний бразильский полузащитник «Зенита» Вендел, попал в поле зрения ...
Сербский специалист Марко Николич в интервью изданию mozzartsport высказался об уходе ...
Вингер «Зенита» Луис Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в два раза ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич после матча против «Ростова» (2:1) в 1 туре МИР РПЛ ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался о поражении от «Зенита» (1:2) в ...
Главный судья матча первого тура МИР РПЛ «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) Василий ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что увидели болельщики в матче с "Ростовом".
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о ...
"Фламенго" заинтересовано в подписании полузащитника Вендела - источник
Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в 2 раза больше, чем у ближайшего преследователя в 2025 году
Альба: после такой игры, как сегодня, «Ростов» готов бороться против любой команды
Николич высказался об уходе из ЦСКА
«Жерсон — это как доктор футбольных наук. Пара аспирантов еще была на поле, а все остальные — студенты» — Аршавин