Полузащитник Луис Энрике привнесет в «Зенит» свежесть, с его трансферной стоимостью бразилец должен в одиночку выигрывать матчи, заявил «Матч ТВ» комментатор Константин Генич.
Ранее «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел. Ранее Луис Энрике играл в испанском «Бетисе».
— Луис Энрике играл в «Бетисе», поэтому логично спросить у знатока испанского футбола о новичке. Какое впечатление оставил бразилец?
— Не такой большой период он провел в «Бетисе», но помню, что была сумасшедшая игра и фантастический гол в ворота «Лацио» в Лиге Европы. Луис Энрике — игрок с хорошими данными, уверенно и смело обыгрывает один в один, действует на позиции вингера. У него были заметные матчи, где он на кураже показывал топовый футбол, при этом бывали матчи и не очень хорошие, но тогда и сам «Бетис» выглядел соответствующе.
Смотрю статистику в Бразилии, она вдохновляющая, в Испании же Луис Энрике не так много отыграл, чтобы сформировать окончательное мнение о нем. В любом случае это свежая кровь для «Зенита». Если от Артура за 15 миллионов ждали, что футболист будет делать разницу, то Луис Энрике с его трансферной стоимостью 35 миллионов (если верить инсайдерам) должен выигрывать матчи в одиночку, — сказал Генич «Матч ТВ».
В 18 турах РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям.
Матч Кубка России, путь РПЛ, 6 тур, «Динамо» (Махачкала) – «Спартак» (Москва), судья – ...
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не увидел ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 29 октября.
В эти минуты идёт стартовый матч 14-го тура Мир РПЛ, в котором встречаются московский ...
Перед началом встречи ЦСКА - "Пари НН" защитник армейцев Мойзес получил травму и ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА
ЦСКА дома победил «Пари НН» и возглавил турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА – "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА - "Пари НН": стали известны составы команд на матч РПЛ