Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал борьбу быков за чемпионство в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги.
После 17 туров «Краснодар» занимает 2-е место в таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на одно очко.
— Рано еще говорить о чемпионской гонке — впереди еще второй круг, поэтому загадывать не стоит. Мы идем от игре к игре.
— В голове не сидит, что вы вот оно первое место — рядом?
— Ну как вот оно? Впереди еще второй круг. У нас еще достаточно матчей. До паузы еще два сложнейших матча в чемпионате и еще кубок, так что об этом рано говорить.
— Реально конкурировать с «Зенитом»?
— Конечно, реально — конкурировать надо со всеми. Но вопрос в том, что на дистанции, как показывает практика, «Зенит» берет верх. Нам надо поменять эту тенденцию.
Здесь есть много моментов. Это ресурс «Зенита» и уровень футболистов, хотя не считаю, что у нас уровень ниже. Но так как раз закаляется чемпионский характер. Когда ты из года в год становишься чемпионом, это придает сил, — сказал Газинский в беседе с корреспондентом Sport24.
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега перед матчем 3‑го тура Альф‑Банк ...
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Виталий Карасев рассказал, что у клуба ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Постскриптум к матчу "Локомотив" - ЦСКА
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Гендиректор «Нижнего Новгорода» объяснил, почему отдали Латышонка в аренду «Балтике» сразу после перехода из «Зенита»