Защитник «Крыльев Советов» Томас Гальдамес заявил, что футболисты верят в главного тренера Игоря Осинькина, а ответственность за результат лежит на игроках.
В октябре футболисты «Крыльев» инициировали встречу с губернатором Самарской области, на которой Осинькину было оказано доверие в продолжении работы. Ранее СМИ сообщали, что вместо Осинькина тренером команды должен стать Сергей Игнашевич.
— Было ли в вашей карьере, чтобы игроки и болельщики отстояли тренера путем встречи с губернатором?
— Мы верим в тренера, а ответственность лежит на игроках. Тренер делает все возможное, чтобы побеждать, чтобы команда была лучшей. Ни президент, ни тренер не виноваты. Это вина игроков, ведь это мы выходим на поле и делаем результат, — сказал Гальдамес «Матч ТВ».
«Крылья Советов» в четверг проиграли «Динамо» со счетом 3:6 в домашнем матче шестого тура группового этапа Кубка России. Самарская команда с двумя очками заняла последнее место в группе А и завершила выступления в турнире.
Московский «Локомотив» на селекционном совещании определил список позиций для ...
На 90+3-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Динамо» (1:1) Дэвид ...
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» назвали составы на матч 28‑го тура ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал, что капитан ...
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Алексей Смертин в 51-й день рождения пробежал 208 км за 24 часа
Кукуляк правильно вынес предупреждение Батракову - СМИ
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»