Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил, что у красно‑белых нет такого лидера, каким в «Акроне» стал Артем Дзюба.
Дзюба забил свой дебютный мяч в составе «Акрона» в игре с «Ростовом» (2:0) и был признан лучшим игроком матча. На данный момент лучшим бомбардиром в истории российского футбола является бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Александр Кержаков, который завершил профессиональную карьеру в 2017 году. На его счету 233 гола. Дзюба находится на второй строчке с 230 забитыми мячами.
— «Акрон» разорвал «Ростов» в первом тайме, полностью переиграл. Я к Валерию Карпину отношусь с уважением, он вырос как тренер, но вчера его команда ничего не смогла сделать.
Артем Дзюба станет лучшим бомбардиром в истории. Его не зря взяли в «Акрон», он руководил командой, вел ее вперед. Такого футболиста в «Спартаке» просто нет, — сказал Первак «Матч ТВ».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 считает, что ни в чем ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»
Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»
Дркушич назвал Санкт-Петербург столицей российского футбола