Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил, что у красно‑белых нет такого лидера, каким в «Акроне» стал Артем Дзюба.
Дзюба забил свой дебютный мяч в составе «Акрона» в игре с «Ростовом» (2:0) и был признан лучшим игроком матча. На данный момент лучшим бомбардиром в истории российского футбола является бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Александр Кержаков, который завершил профессиональную карьеру в 2017 году. На его счету 233 гола. Дзюба находится на второй строчке с 230 забитыми мячами.
— «Акрон» разорвал «Ростов» в первом тайме, полностью переиграл. Я к Валерию Карпину отношусь с уважением, он вырос как тренер, но вчера его команда ничего не смогла сделать.
Артем Дзюба станет лучшим бомбардиром в истории. Его не зря взяли в «Акрон», он руководил командой, вел ее вперед. Такого футболиста в «Спартаке» просто нет, — сказал Первак «Матч ТВ».
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»