Московское «Динамо» не смогло долететь до Грозного из‑за погодных условий и вынуждено добираться на матч чемпионата России с «Ахматом» из Махачкалы на автобусах, сообщает пресс‑служба клуба.
Встреча 17‑го тура РПЛ «Ахмат» — «Динамо» состоится 2 декабря в Грозном.
— Из‑за плохих погодных условий капитан воздушного судна, на котором «Динамо» направлялось из Москвы в Грозный на игру с «Ахматом», принял решение совершить посадку на другом аэродроме.
Ближайший к Грозному аэропорт находится в городе Магас, но он также не принимал самолеты из‑за погоды. Следующий ближайший аэропорт, Владикавказ, был переполнен (в связи с закрытыми аэропортами в Грозном и Магасе) и не смог принять самолет. В результате мы совершили посадку в аэропорту города Махачкалы. Команда поедет из Махачкалы в Грозный на автобусах. Дорога займет более 2,5 часов, — приводит «Матч ТВ» сообщение пресс-службы «Динамо».
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил решение выпустить ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался перед матчем 26-го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Гол на 99-й минуте принес «Сочи» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Орлов объяснил провал Челестини в ЦСКА этой весной