Московское «Динамо» не смогло долететь до Грозного из‑за погодных условий и вынуждено добираться на матч чемпионата России с «Ахматом» из Махачкалы на автобусах, сообщает пресс‑служба клуба.
Встреча 17‑го тура РПЛ «Ахмат» — «Динамо» состоится 2 декабря в Грозном.
— Из‑за плохих погодных условий капитан воздушного судна, на котором «Динамо» направлялось из Москвы в Грозный на игру с «Ахматом», принял решение совершить посадку на другом аэродроме.
Ближайший к Грозному аэропорт находится в городе Магас, но он также не принимал самолеты из‑за погоды. Следующий ближайший аэропорт, Владикавказ, был переполнен (в связи с закрытыми аэропортами в Грозном и Магасе) и не смог принять самолет. В результате мы совершили посадку в аэропорту города Махачкалы. Команда поедет из Махачкалы в Грозный на автобусах. Дорога займет более 2,5 часов, — приводит «Матч ТВ» сообщение пресс-службы «Динамо».
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «РБ Спорт» ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что не хочет видеть ...
Нападающий Александр Кокорин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о главном ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал о своей реакции на возвращение ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Динамо» Бителло в интервью Metaratings.ru высказался об отмене ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Каманцев — о работе Мажича на ЧМ: «Те же сборы, те же учителя. Делайте выводы»
Кто покинет "Зенит"
Зырянов: Сложно найти восемь равноценных российских игроков, их и сборная не может найти
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
Семшов: У Тюкавина сложный выбор