Бразильский защитник «Химок» Ориньо рассказал, что ему было бы интересно сыграть товарищеский матч против сборной России в составе команды легионеров, играющих в РПЛ.
В конце февраля 2022 года ФИФА и УЕФА на неопределенный срок отстранили сборную России от участия в турнирах под своей эгидой.
— Валерий Карпин постоянно говорит, что сложно находить соперников для товарищеских матчей. Вы бы хотели видеть игру сборной России против сборной легионеров РПЛ?
— Конечно, мы знаем, что происходит, что есть политика. Мне не нравится об этом говорить, я ничего не решаю в этом вопросе. Но если интересно мое мнение, то было бы прикольно сыграть против сборной России.
— Такая команда обыграла бы россиян?
— Только игра покажет, — сказал Ориньо «Матч ТВ».
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
«Ювентус» обыграл «Сассуоло» в матче 19‑го тура чемпионата Италии.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник