Бразильский защитник «Химок» Ориньо рассказал, что ему было бы интересно сыграть товарищеский матч против сборной России в составе команды легионеров, играющих в РПЛ.
В конце февраля 2022 года ФИФА и УЕФА на неопределенный срок отстранили сборную России от участия в турнирах под своей эгидой.
— Валерий Карпин постоянно говорит, что сложно находить соперников для товарищеских матчей. Вы бы хотели видеть игру сборной России против сборной легионеров РПЛ?
— Конечно, мы знаем, что происходит, что есть политика. Мне не нравится об этом говорить, я ничего не решаю в этом вопросе. Но если интересно мое мнение, то было бы прикольно сыграть против сборной России.
— Такая команда обыграла бы россиян?
— Только игра покажет, — сказал Ориньо «Матч ТВ».
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» сравнил эмоции от победы в ...
Защитник «Балтики» и воспитанник ЦСКА Михаил Рядно в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
Газизов о возможных трансферных ограничениях для клубов РПЛ: «Мы постараемся решить этот вопрос, здравый смысл должен возобладать»
Трамп хотел бы видеть Инфантино на посту генсека ООН - СМИ